16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пустоши

Пустоши

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, знакомый любителям книг в антураже ЛитРПГ. «Андердог» – серия романов, которую он начал писать под псевдонимом. Несмотря на то, что имя «нового» автора никому не известно, книги обретают широкий круг читателей. Осенью 2019 года автор раскрывает псевдоним и публикует их в издательстве Magic Dome Books под своим настоящим именем.Открыл серию роман «Подземелья Кривых гор». Перед нами мир, управляемый Великой Системой. Главный герой Рик – подросток, родившийся «обнулённым», то есть с низкими показателями «Жизни» и «Энергии». Этот недуг приписывают проделкам злого духа Бага. Перспективы ужасны: мальчик рискует оказаться навсегда прикованным к постели. Родители, которые приобретали для сына редкие артефакты, поддерживавшие его жизнь, погибают. Эрик остаётся один на один с этим миром…Во второй книге приключения героя продолжаются. Выжив там, где не выживали куда более сильные, он приручает опасного монстра и спасает девушку по имени Сойка. Теперь им предстоит пройти через лес, минуя дружину Корвина, которая разбойничает в округе, грабя соседние баронства и убивая людей ради развлечения. С умениями Эрика, казалось бы, проще простого попасть в город незаметно, но в итоге он оказывается втянут в круговерть кровавых событий. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Дмитрий РыбинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция с сайта: filmmusic.io —«Myst on the Moor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)Лицензия: CC BYОбложка предоставлена издательством Magic Domе Books© Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ожидаемое продолжение интересной серии! Алексей Осадчук, по моему, нарабатывает навык писательства с каждой книгой. Спасибо за аудиокнигу и автору и команде, работавшей над её созданием! Ждём продолжения истории!

Скучная книга. Постоянные перечисления лута; у ГГ нет цели, простое шатание по локациям; валит пачками противников значительнее сильнее его; убер плюшки сыплются на ГГ как из рога изобилия; "марширующая по спине толпа мурашей" к концу второй книги просто достала, уже давно должна была затоптать его. В общем как это часто бывает: интересная идея, а вот воплощение подкачало. Часто ловил себя на мысли, что воспринимаю книгу как фон, без понимания того что происходит, а потом понимал, что ничего не пропустил, так ничего не происходит.

А вот чтецу спасибо!

Пишу отзыв после прослушивания 6 частей

Книга лучше предыдущей

И чтец инетереснее читает

И автор убрал бесконечные перечисления,

Довольно не замысловато, но интересно

СОВЕТУЮ К ЧТЕНИЮ

удивительно интересная книга с нетерпением жду продолжения очень захватывающей серии Алексея Осадчука

Автор зажевал И выплюнул в читателя финал книги. Такое ощущение, что автор не дописал 2 последние главы, заболел и подошёл срок сдачи книги. Пацан знакомый из подъезда пока ехал в редакцию на коленке дописал . Двойка только за финал книги!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, знакомый любителям книг в антураже ЛитРПГ. «Андердог» – серия романов, которую он начал писать под псевдонимом. Несмотря на то, что имя «нового» автора никому не известно, книги обретают широкий круг читателей. Осенью 2019 года автор раскрывает псевдоним и публикует их в издательстве Magic Dome Books под своим настоящим именем.

Открыл серию роман «Подземелья Кривых гор». Перед нами мир, управляемый Великой Системой. Главный герой Рик – подросток, родившийся «обнулённым», то есть с низкими показателями «Жизни» и «Энергии». Этот недуг приписывают проделкам злого духа Бага. Перспективы ужасны: мальчик рискует оказаться навсегда прикованным к постели. Родители, которые приобретали для сына редкие артефакты, поддерживавшие его жизнь, погибают. Эрик остаётся один на один с этим миром…

Во второй книге приключения героя продолжаются. Выжив там, где не выживали куда более сильные, он приручает опасного монстра и спасает девушку по имени Сойка. Теперь им предстоит пройти через лес, минуя дружину Корвина, которая разбойничает в округе, грабя соседние баронства и убивая людей ради развлечения. С умениями Эрика, казалось бы, проще простого попасть в город незаметно, но в итоге он оказывается втянут в круговерть кровавых событий. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Дмитрий Рыбин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция с сайта: filmmusic.io —

«Myst on the Moor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

Обложка предоставлена издательством Magic Domе Books

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алексея Осадчука «Пустоши» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 38 мин. 16 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip