16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь как ORG.азм: путь к счастью

Жизнь как ORG.азм: путь к счастью

текст
3,0
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге я хочу показать все пути к достижению счастья, дать инструменты изменения отношения к жизни, передать вам практики и медитации, направленные на осознание своего Я и своего окружения. Ведь открываясь миру возможностей, нам порой достаточно одного шага, чтобы стать счастливыми на своем жизненном пути. Хочется изменить свою жизнь к лучшему, сделать её ярче, интереснее, радостнее, успешнее? Значит, эта книга для вас, потому что в ней есть ответы на все вопросы, связанные с успехом и счастьем. – Как обрести счастье в личной жизни? – Как получить работу своей мечты? – Как успешно выйти замуж или жениться? – Где найти преданных друзей и соратников? – Как повысить свое благосостояние? – Как научиться ежедневно получать от жизни максимум удовольствия, сравнимого с физическим оргазмом? Чтобы стать счастливым, необязательно преодолевать препятствия на своем пути! Важно грамотно прилагать усилия, эффективно воздействуя на все сферы своей жизни.

Еще одна новинка 2019 года. В последнее время все чаще появляются книги по психологии и саморазвитию российского происхождения.


Елена Перелыгина – клинический психолог, сексолог, гипнолог, НЛП тренер и блоггер.


Лично мне изначально не внушают доверия книги блоггеров, а к тому же психология русского формата.


Автор собрал абсолютно все области, какие можно затронуть в психологии: счастье, работа, любовь, деньги, секс и тому подобное. Возникает вопрос, действительно ли она может разбираться во всех этих областях одновременно достаточно хорошо?


К тому, как видно по названию, есть какая-то зацикленность на оргазме, на протяжении всей книги Елена предлагает как «получить удовольствие от жизни».


Такого рода книги я предпочитаю даже не читать, а слушать, ради любопытства, совмещая с каким-нибудь делом.


Не рекомендовала бы к прочтению. На тему психологии счастья есть множество достойных зарубежных авторов, откуда автор, скорее всего и почерпнул информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге я хочу показать все пути к достижению счастья, дать инструменты изменения отношения к жизни, передать вам практики и медитации, направленные на осознание своего Я и своего окружения. Ведь открываясь миру возможностей, нам порой достаточно одного шага, чтобы стать счастливыми на своем жизненном пути.

Хочется изменить свою жизнь к лучшему, сделать её ярче, интереснее, радостнее, успешнее? Значит, эта книга для вас, потому что в ней есть ответы на все вопросы, связанные с успехом и счастьем.

– Как обрести счастье в личной жизни?

– Как получить работу своей мечты?

– Как успешно выйти замуж или жениться?

– Где найти преданных друзей и соратников?

– Как повысить свое благосостояние?

– Как научиться ежедневно получать от жизни максимум удовольствия, сравнимого с физическим оргазмом?

Чтобы стать счастливым, необязательно преодолевать препятствия на своем пути! Важно грамотно прилагать усилия, эффективно воздействуя на все сферы своей жизни.

Книга Елены Перелыгиной «Жизнь как ORG.азм: путь к счастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114783-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip