16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 41 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Наяль Давье. Барон пограничья

Наяль Давье. Барон пограничья

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига серии «Наяль Давье».Этот мир встретил Семёна неласково. Тело досталось слабым и мелким, хорошо ещё принадлежало раньше наследнику баронства, хоть и сумасшедшему. Таинственная магия оказалась непонятной и этому миру несвойственной. В единственные родственники затесался далеко не любящий дядюшка, а самый натуральный предатель, убивший всю семью бывшего владельца тела. Доставшийся замок был старым, а баронство нищим, про страну, на которую уже весной должен был напасть неприятель, и говорить не стоит. Но голь на выдумки хитра. Так подумал и Семён, решив, что так просто он новую жизнь не отдаст. Это ещё надо выяснить, кому больше не повезло.© Владимир Зещинский, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

Всем кому в кайф смаковать успехи молодого, подающего огромные надежды мага с необыкновенными способностями, плюс обладающего разумом нашего, такого родного и понятного современника – берите не пожалеете.

Огромное спасибо автору и чтецу

Логики в этой книге, как и во всей трелогии искать не надо. Любовных прохождение нет. Боевики тоже. Думаете есть глубокая идея, а вот и нет. Представьте что вы гуманитарий и выпили пару бокалов вина и за вами кто то законспектировал философские рассуждения что бы вы стали делать попадамцем.

Ах, да, «интеллектуальная магия», т.е. я не знаю точно что хочу но магия за меня додумает, вот пожалуй что то уникальное в этом Произведении. Осторожно, много «воды»!!!

Очень достойная книга, интересная и динамичная. С хорошим и уже готовым и озвученным продолжением. Серия из 4 книг и это прекрасно. Озвучка прекрасная, очень подходящая к тексту и темпераменту главного героя. Пока прослушала две первые книги. Очень хочу третью, но мне отказали. Жаль.

Ну как-то не очень хорошо работаете с текстом. Обычная – необычная идея. Ну да ладно, важно что данная аудиокнига читается легко. За это спасибо.

Классика жанра, всего в меру. Сюжет интересный, оригинальный .Автор молодец, чтец мастер. Продолжу слушать следующую книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига серии «Наяль Давье».

Этот мир встретил Семёна неласково. Тело досталось слабым и мелким, хорошо ещё принадлежало раньше наследнику баронства, хоть и сумасшедшему. Таинственная магия оказалась непонятной и этому миру несвойственной. В единственные родственники затесался далеко не любящий дядюшка, а самый натуральный предатель, убивший всю семью бывшего владельца тела. Доставшийся замок был старым, а баронство нищим, про страну, на которую уже весной должен был напасть неприятель, и говорить не стоит. Но голь на выдумки хитра. Так подумал и Семён, решив, что так просто он новую жизнь не отдаст. Это ещё надо выяснить, кому больше не повезло.

© Владимир Зещинский, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Владимира Зещинского «Наяль Давье. Барон пограничья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 41 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-104652-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip