16+
текст

Объем 102 страницы

2018 год

16+

Миссия флота

Фантастические и реалистичная повести о жизни флота
текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы читаете, состоит из трёх повестей о жизни современного военно-морского флота: две из них фантастические, третья – основана на реальных событиях. На первый взгляд покажется, что это совершенно несовместимые по жанру литературные произведения. Но это только на первый взгляд. Современная жизнь флота настолько «фантастически» непредсказуема, а любая фантастика в реальной жизни флота так органична, что в целом вся книга читается на одном дыхании и после ее прочтения уже не понимаешь, где же авторский вымысел, а где реальная правда. И еще вновь убеждаешься в том, насколько драматична и интересна флотская служба, сколько неожиданных поворотов судьбы и нестандартных жизненных ситуаций она в себе таит. А миссия флота как раз и заключается в том, чтобы спасать отдельного человека, всю страну и даже планету в целом.© Оболенская Светлана, иллюстрации, 2019© Журавлева Наталья, обложка, 2019Ранее книга выходила в издательстве Академиздат под ISBN 978-5-6042334-5-0.

Да! Такое вполне могло быть и эти фантастические и реалистичная повести о жизни флота, как нельзя лучше показывают и состояние флота и юмор морских масс...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы читаете, состоит из трёх повестей о жизни современного военно-морского флота: две из них фантастические, третья – основана на реальных событиях. На первый взгляд покажется, что это совершенно несовместимые по жанру литературные произведения. Но это только на первый взгляд. Современная жизнь флота настолько «фантастически» непредсказуема, а любая фантастика в реальной жизни флота так органична, что в целом вся книга читается на одном дыхании и после ее прочтения уже не понимаешь, где же авторский вымысел, а где реальная правда. И еще вновь убеждаешься в том, насколько драматична и интересна флотская служба, сколько неожиданных поворотов судьбы и нестандартных жизненных ситуаций она в себе таит. А миссия флота как раз и заключается в том, чтобы спасать отдельного человека, всю страну и даже планету в целом.


© Оболенская Светлана, иллюстрации, 2019

© Журавлева Наталья, обложка, 2019


Ранее книга выходила в издательстве Академиздат под ISBN 978-5-6042334-5-0.

Книга Александра Козлова «Миссия флота» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
102 стр. 5 иллюстраций
Художник:
Светлана Оболенская
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip