16+
текст

Объем 479 страниц

2019 год

16+

Тайна Элизабет. Королевство сновидцев

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Радуга – исследователь и основатель Школы внетелесных путешествий. Перед вами первая художественная книга автора, объединяющая приключенческую историю в жанре фэнтези и обучение осознанным сновидениям.Главный герой книги – мальчик Томас Юрг, мирная жизнь которого рушится из-за угрозы мутантов. Он оказывается совсем беспомощен перед злом. Единственный шанс обрести силу – научиться использовать осознанные сновидения. Томасу предстоит долгое и трудное обучение в Школе Парфагона – месте, где его считают глупым деревенщиной. Но это пока… Если он будет упорным, то сможет контролировать свое тело, здоровье, внешность, рост и даже возраст. А еще – переживать невероятные события, проходить сквозь стены и попадать в любое место Селеции. Читатель вместе с главным героем постигает тонкости осознанных сновидений. Если вам всегда была интересна эта тема, вы хотите научиться технике путешествий вне тела, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Тайна Элизабет. Королевство сновидцев» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Прекрасная художественная книга для всех фанатов путешествий вне тела. Книга затягивает почти сразу – уж очень необычная судьба у главного героя. Борьба добра и зла, любви и ненависти, жизни и смерти – почти хождение героя по лезвию бритвы – заставляет задуматься о собственной жизни. Однако книга не так однозначна, как может показаться в начале: как только ты привыкаешь к классическим поворотам сюжета, тебя ждет небольшой сюрприз. В общем все как в жизни, только с той разницей, что жители королевства ежедневно практикуют «фазу», или как ее еще называют – путешествия вне тела/астральные путешествия. И эти опыты значительно меняют их жизнь в лучшую сторону (именно к этому стремимся все мы, последователи практики). Книга каким-то необъяснимым образом помогает углубить собственную практику астральных путешествий, и просто насладиться интересным сюжетом в стиле фэнтези. Ищу второй и третий тома.

Прочитала ознакомительный отрывок. Не привычный стиль изложения. М-м-м… доклад в стиле фэнтези. «Как итог»: читается легко, есть сюжет и он затягивает.

Ну не получается у меня «фаза»! Визуализация получается.Руки, ноги можно рассмотреть. Думала: с ребенком вместе научусь, пойму в чем там дело, но ребенок вырос и обучился всему на фразе: «прошло десять лет». Ну нет, так не пойдет! хотя книгу хочется дочитать – интересно же, чем там дело кончилось!

Отзыв с LiveLib

Книга затянула меня сразу.У главного героя-Томаса,необычная судьба.В мире война.Он остаётся один,но его подбирает воин.Томас-смелый,безбашенный,уверенный,но в конце из за отношения к одному человеку немного подбешивал(ну или не всегда немного).Книга на самом деле не так однозначна как могло показаться.Когда ты привыкаешь к одним событиям,тебя ждёт ещё больше необычных вещей.В королевстве люди практикуют "фазу" или же как её ещё называют "путешествие вне тела".И эти опыты значительно меняют их жизнь в лучшую сторону.
Читая книгу я наслаждалась интересным сюжетом и простотой слога.Так же в произведение есть любовная линия(достаточно много).Книга стала одной из моих любимых,но в некоторые моменты читать про убийства было не очень..описывалось всё жуть как детально.
Если планируете читать её ,готовьтесь к таким моментам.Их не очень много,но они есть.А речь о войне там идёт постоянно,т.к в будущем герой в ней сильно повлияет на ход событий.

Сюжет понравился и сразу захватил. Хорошее совмещение психологии и фантастики. Жалко что нет аудио книги. Мне кажется это больше женская или юношеская фантастика.

Ужасно! Текст неглубокий, написано коряво. Но дело даже не в этом. Оказывается гибель, пытки, казни невинных людей ничто- посколько всё это эксперимент. Что бы вывести бессмертных суперлюдей допустимы подлости, уничтожение массы людей. И какой бы ни был положительный главный герой он должен действовать по указке и быть кровавым тираном... Бррр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Михаил Радуга – исследователь и основатель Школы внетелесных путешествий. Перед вами первая художественная книга автора, объединяющая приключенческую историю в жанре фэнтези и обучение осознанным сновидениям.

Главный герой книги – мальчик Томас Юрг, мирная жизнь которого рушится из-за угрозы мутантов. Он оказывается совсем беспомощен перед злом. Единственный шанс обрести силу – научиться использовать осознанные сновидения. Томасу предстоит долгое и трудное обучение в Школе Парфагона – месте, где его считают глупым деревенщиной. Но это пока… Если он будет упорным, то сможет контролировать свое тело, здоровье, внешность, рост и даже возраст. А еще – переживать невероятные события, проходить сквозь стены и попадать в любое место Селеции.

Читатель вместе с главным героем постигает тонкости осознанных сновидений. Если вам всегда была интересна эта тема, вы хотите научиться технике путешествий вне тела, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Тайна Элизабет. Королевство сновидцев» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Перед вами первая художественная книга знаменитого практика и популяризатора осознанных сновидений Михаила Радуги! Как известно, весь спектр внетелесных ощущений и переживаний автор объединяет термином «фаза». А что, если бы вы оказались в мире, где «фазоведение» изучают в школе? В городе, где каждый житель способен использовать осознанные сновидения для внетелесных путешествий, влиять с их помощью на свой внешний облик, менять рост или даже возраст?

Вместе с главным героем – Томасом – вы научитесь «фазить», узнаете, какие это дает преимущества в войне с мутантами, и переживете захватывающие приключения! А также узнаете, кто такая Элизабет и какую тайну она хранит!

Книга Михаила Радуги «Тайна Элизабет. Королевство сновидцев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
479 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3399-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip