16+
текст

Объем 301 страница

2019 год

16+

Тайна генерала Каппеля

текст
1,5
2 оценки
Нет в продаже

О книге

В 2018 году ученым удалось создать прибор, с помощью которого можно отправить человека в прошлое. А если быть точнее – внедрить сознание испытуемого в тело «носителя». Затея определенно рискованная и может иметь непредсказуемые последствия, а пробовали ее пока только на мышах. Но находится человек, которому в двадцать первом веке нечего терять, да и на прошлую эпоху охота поглядеть.Единственная проблема – экспериментальный прибор работает неточно. Можно указать век, но в какое десятилетие попадет испытуемый, предугадать сложно. Наш современник появляется в смутное время российской истории – двадцатые годы ХХ столетия. Вовсю бушует Гражданская война, где брат идет на брата, а военные столкновения стремительно уничтожают не только экономику, но и человеческие ресурсы. И так уж легли карты, что наш современник, не имея ни большого опыта, ни знаний, должен спасти главнокомандующего генерала Каппеля. Только вот получится ли?Купите, скачайте или читайте онлайн фантастический исторический роман Германа Романова «Тайна генерала Каппеля» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Попытался прочесть фрагмент,утонул в подробностях не связанных с Каппелем.Автор представил альтернативно(в виде диалогов)-историческую(в виду общего положения и персонажей) схему,я так понимаю,что фрагмент,это вводная,но до чего же затянутая… Советую прочесть толь-ко если охота загрузить мозг… Читать дальше фрагмент не стану,потому-что не зацепило сразу,моя оценка 1*, документалистику я могу прочесть и бесплатно..

Пробовал прочесть фрагмент..... через одну перелистывал. Удивительно нечитабельно. О чем идет речь непонятно. Ждал появления ГГ. Фрагмент закончился без него. Моя оценка 1.

На удивление бессвязный текст. Этот автор пишет на том же уровне, что и рыбаченко, т. е. ниже плинтуса, что называется. Читать невозможно в принципе. У автора явные проблемы с логикой, мышлением, психикой. По идее, оценка должна быть минусовая.

Книга неплохая, но на любителя У автора свое видение событий гражданской войны. Мне был интересен момент взаимоотношений который ГГ пытался выстроить с крестьянским населением территории где происходили события. Если будет продолжение наверное куплю. Интересно куда автор уведет события.

книгу прочитал с любопытством,ведь это одна из первых книг авторов.честно,не впечатлило.хотя,чувствуется,что автор старался.полно пошлой антисоветчины-где с одной стороны все подлецы и темные,а с другой все белые и пушистые.нет объективности,хотя поздние произведения автора уже более приближенные к реальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В 2018 году ученым удалось создать прибор, с помощью которого можно отправить человека в прошлое. А если быть точнее – внедрить сознание испытуемого в тело «носителя». Затея определенно рискованная и может иметь непредсказуемые последствия, а пробовали ее пока только на мышах. Но находится человек, которому в двадцать первом веке нечего терять, да и на прошлую эпоху охота поглядеть.

Единственная проблема – экспериментальный прибор работает неточно. Можно указать век, но в какое десятилетие попадет испытуемый, предугадать сложно. Наш современник появляется в смутное время российской истории – двадцатые годы ХХ столетия. Вовсю бушует Гражданская война, где брат идет на брата, а военные столкновения стремительно уничтожают не только экономику, но и человеческие ресурсы. И так уж легли карты, что наш современник, не имея ни большого опыта, ни знаний, должен спасти главнокомандующего генерала Каппеля. Только вот получится ли?

Купите, скачайте или читайте онлайн фантастический исторический роман Германа Романова «Тайна генерала Каппеля» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Январь 1920 года. Отступающие под ударами Красной Армии колчаковцы оставляют за собой тысячи больных и умирающих, тиф косит страшнее красных пулеметов. Вчерашние союзники-чехи заполонили своими эшелонами всю линию Транссиба и сорвали эвакуацию из Омска. Но остатки белого воинства рвутся к Иркутску – ведь там арестованный Политцентром Верховный правитель адмирал Колчак и три десятка вагонов золота. Это последняя надежда белых переломить несчастливый ход фактически проигранной Гражданской войны. Но и она тает как брошенный на раскаленную печку лед – под Нижнеудинском мучительно умирает главнокомандующий генерал Каппель. Спасти его может только чудо… Или помощь ученых из будущего, которые решили провести некий эксперимент…

Книга Германа Романова «Тайна генерала Каппеля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-100625-9
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip