16+
текст

Объем 700 страниц

2009 год

16+

Эхо прошлого. Книга 2. На краю пропасти

текст
4,5
113 оценок
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшный 1945 год остался позади. Клэр Рэндолл наконец воссоединяется с любимым Джейми Фрэзером, но судьба не желает оставить влюбленных в покое.На этот раз их отбрасывает на два столетия назад. Супруги оказываются в самой гуще кровопролитной войны в Шотландии 1743 года. Безумие, охватившее страну, поглощает Клэр и Джейми, не давая вырваться на свободу. Единственное, что помогает им держаться на плаву, – сильнейшая любовь и ответственность друг перед другом.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дианы Гэблдон «Эхо прошлого. Книга 2. На краю пропасти» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

О, долгожданная книга, прочитала всю сагу захватывающих приключений и нереальной любви сквозь века, с нетерпением буду ждать продолжения! В новой книге сюжет сплетается уже из историй двух поколений Фрэзеров, и Клер и Брианны, и за героев переживаешь до слез и радуешься от души. Как хорош стиль и легкий слог, и автору огромное спасибо, я рада, что серия не закончена!Рекомендую всем любителям романтических исторических приключенческих романов!

Перевод стал лучше, но все не всегда сохраняется авторский стиль; есть пропуски в тексте и отходы от оригинала, в некоторых случаях не передаётся игра слов. для пояснения исторических или культурных реалий необходимы примечания переводчика, но они тоже отсутствуют.

Серия книг очень понравилась, но эта часть убила на повал. В конце какая-то каша. Все перемешалось, люди, кони. Скомканная развязка.

И замужество главной героини с Греем, это просто нет слов, особенно факт ее страдания по «любимому мужу» в постели с другим это просто конец всему.

elenv-1

Отлично, очень понравилась. Динамично и захватывающе. Яркие герои и сюжеты. Финал достаточно завершающий. Но была бы рада продолжению. На мой взгляд ещё масса сюжетных линий, которые можно продолжить или рассказать о них

Прочитала все 14 книг.Очень жаль расстоваться с героями.Сроднилась с ними.Хочется встречи еще и еще.Читается легко,не навязчиво узнаешь много нового.Красивый,яркий язык.Потрясающая любовь.Узнавание обычаев другово века,других народов.Вообщем,прекрасный автор.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Страшный 1945 год остался позади. Клэр Рэндолл наконец воссоединяется с любимым Джейми Фрэзером, но судьба не желает оставить влюбленных в покое.

На этот раз их отбрасывает на два столетия назад. Супруги оказываются в самой гуще кровопролитной войны в Шотландии 1743 года. Безумие, охватившее страну, поглощает Клэр и Джейми, не давая вырваться на свободу. Единственное, что помогает им держаться на плаву, – сильнейшая любовь и ответственность друг перед другом.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дианы Гэблдон «Эхо прошлого. Книга 2. На краю пропасти» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.

XX век. Брианна и Роджер Маккензи вместе со своими детьми, Джемом и Амандой, живут обычной жизнью в поместье Лаллиброх. Они изучают историю любви Джейми и Клэр по старинным письмам и документам, пытаясь отыскать ключи к разгадке запутанной судьбы своей семьи. Но и здесь, в двадцатом столетии, им предстоит столкнуться со старым врагом из прошлого.

XVIII век. Восстание за независимость Америки заставляет Клэр и Джейми покинуть дом и отправиться в Шотландию. Но обстоятельства вновь разделяют супругов, а воссоединение оказывается не таким простым, как представлялось.

Книга Дианы Гэблдон «Эхо прошлого. Книга 2. На краю пропасти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
700 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098647-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip