6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

6+

Математика. Все примеры на все темы школьной программы. 2 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены все виды заданий на все темы школьной программы по математике для 2 класса:числа и величины,сложение и вычитание в пределах 100,таблицы умножения и деления,а также – нахождение значений математических выражений, сравнение математических выражений, решение уравнений, решение задач.На каждой странице книги даны 4 работы: 2 из них тренировочные, 2 – с контрольными примерами и задачами для самостоятельного решения.Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены все виды заданий на все темы школьной программы по математике для 2 класса:

  • числа и величины,
  • сложение и вычитание в пределах 100,
  • таблицы умножения и деления,

а также – нахождение значений математических выражений, сравнение математических выражений, решение уравнений, решение задач.

На каждой странице книги даны 4 работы: 2 из них тренировочные, 2 – с контрольными примерами и задачами для самостоятельного решения.

Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Книга Т. С. Поздневой «Математика. Все примеры на все темы школьной программы. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-106760-1
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf