16+
текст

Объем 296 страниц

2017 год

16+

Непоколебимый. Ваш сценарий финансовой свободы

текст
3,7
32 оценки
399
647 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В свое время книга Тони Роббинса «Деньги. Мастер игры» стала главным бестселлером по версии New York Times. Перед вами идейное продолжение этой работы. Здесь автор собрал главные советы и стратегии, которые помогут вам обрести финансовую независимость и свободу.Тони Роббинс делится с читателями полезными рекомендациями: как строить простые, но эффективные планы, как использовать стратегии ведущих мировых инвесторов, как увеличивать собственный доход и минимизировать риски. Книга подойдет как новичкам в финансовом мире, так и настоящим денежным гениям, которые и без того уже многое знают. Неважно, какой уровень дохода у вас сейчас, – советы автора в любом случае будут вам полезны.Никогда не поздно стать успешным! Купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Непоколебимый. Ваш сценарий финансовой свободы» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Я не знаю ни одного человека, который бы стал миллионером после прочтения некой книги с названием «Как стать миллионером». Эта фраза, ставшая своего рода анекдотом, ярко характеризует и данную книгу господина Роббинса. В ней смешались – финансовые советы, очевидность которых осознает, пожалуй, даже школьник старших классов; мотивационные речи, эффект от которых крайне непродолжителен, потому что быстро разбивается о суровую реальность, окружающую большинство простых людей; немало откровенной воды в тексте, которая не имеет никакого отношения к теме, заявленной в книге. К большим деньгам, благодаря данному произведению, сможет прийти разве что его автор (от доходов с продаж книги).

Самая выгодная инвестиция- это покупка доверительного фонда, копирующего поведение основного индекса американских акций. Это несложную мысль автор обсасывает со всех сторон на протяжении всей книги (300стр). Быть может, те, кого он сможет убедить станут в будущем очень состоятельными людьми. Как говорится, «будущее покажет».

Очень долгое вступление к основной теме книги. На странице 116 все еще продолжается описание того, что читателя ждет при прочтении. Много ненужных деталей. Например: куда идут деньги от продажи предыдущей книги.Или романтические вставки: за окном шел снег…

Данное произведение большую часть дублирует книгу «Деньги.Мастер игры». Если вы читали «Деньги. Мастер игры», то данная книга будет вам не интересна

Эта книга не про бизнес, а про то какие принципы и мышление должны быть у человека, который собирается инвестировать в фондовый рынок или прочие активы. Со временем и при удачном стечении обстоятельств инвестирование может стать бизнесом, а для обычного человека, средством для умножения своих сбережений. Осталось лишь 30-50 лет подождать, чтобы российский фондовый рынок стал развитым. А пока читать такие умные книги и при желании – инвестировать, учась на своем или чужом опыте и ошибках. И самое главное – стараться учитывать риски и не рисковать всеми сбережениями. Это главное!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В свое время книга Тони Роббинса «Деньги. Мастер игры» стала главным бестселлером по версии New York Times. Перед вами идейное продолжение этой работы. Здесь автор собрал главные советы и стратегии, которые помогут вам обрести финансовую независимость и свободу.

Тони Роббинс делится с читателями полезными рекомендациями: как строить простые, но эффективные планы, как использовать стратегии ведущих мировых инвесторов, как увеличивать собственный доход и минимизировать риски.

Книга подойдет как новичкам в финансовом мире, так и настоящим денежным гениям, которые и без того уже многое знают. Неважно, какой уровень дохода у вас сейчас, – советы автора в любом случае будут вам полезны.

Никогда не поздно стать успешным! Купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Непоколебимый. Ваш сценарий финансовой свободы» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Первый стратег бизнеса в мире Тони Роббинс знакомит вас с правилами составления простых и эффективных планов, которые приведут вас к подлинной финансовой свободе; со стратегиями ведущих инвесторов мира, которые позволяют защищать свое благосостояние; с 4-мя главными принципами, которых придерживаются величайшие финансовые умы мира для увеличения доходов и сведения рисков к минимуму, а также с образом мышления подлинно богатых людей, который поможет вам добиться всего, чего вы заслуживаете.

Для широкого круга читателей.

Книга Тони Роббинса, Питера Маллука «Непоколебимый. Ваш сценарий финансовой свободы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
296 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-3928-0
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip