16+
текст

Объем 230 страниц

2012 год

16+

Не смотри ей в глаза

текст
4,1
24 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша Любимова тяжело переживала расставание с Глебом. Только работа помогала ей отвлечься от тягостных мыслей… Она слушала свидетелей ограбления банка и думала: не могли же они сойти с ума одновременно? Но все в один голос утверждали: грабитель скрылся, пройдя сквозь стену. А его лицо на записи с камер оказалось засвеченным… Только сообщение об экстраординарном происшествии вытащило Глеба Корсака из депрессии – кто-то жестоко убил девушку, выложив на ее правой щеке дорожку из стеклянных слез. В архиве Глеба нашлась информация о таком же преступлении, но совершенном больше двадцати лет назад… Корсак еще не знал, что это дело вплотную связано с расследованием Маши и им скоро придется снова встретиться…

Понравилась

Книга мне понравилась. Хороший слог, динамичный сюжет, мистика присутствует и юмор. Прочитала не отрываясь

Первый отзыв

До этой книги никогда не оставляла отзывов о прочитанном, но тут буквально после 10 страницы зачесались руки написать хвалебную оду.

Хорошее отдыхающее и одновременно захватывающее произведение. Прочла с удовольствием!

захватывающее произведение, не могла оторваться, пока не перевернула последнюю страницу. побольше бы таких книг. это первая книга Грановского, которую я прочитала, и она меня не разочаровала. возникло желание познакомиться с другими произведениями этого писателя. несмотря на то, что эта книга принадлежит к серии Антона Грановского и Евгении Грановской «Маша Любимова и Глеб Корсак. Следствие ведут профессионалы» и перекликается с другими историями из цикла, она вполне самодостаточна, нет необходимости читать остальные книги из серии, чтобы понять ход повествования.

о книге

оооочень много лишнего. такая тягомотина я так и не смогла прочесть до конца. настолько нудно написано… начало захватывающее..и всё.

она достала сигарету потом спички потом поднесла сигарету ко рту зажгла спичку подкупила НАКОНЕЦ-ТО !!!

из за такой нудистики не читается.. простите не хотела обидеть. но это моё возможно субъективное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша Любимова тяжело переживала расставание с Глебом. Только работа помогала ей отвлечься от тягостных мыслей… Она слушала свидетелей ограбления банка и думала: не могли же они сойти с ума одновременно? Но все в один голос утверждали: грабитель скрылся, пройдя сквозь стену. А его лицо на записи с камер оказалось засвеченным…

Только сообщение об экстраординарном происшествии вытащило Глеба Корсака из депрессии – кто-то жестоко убил девушку, выложив на ее правой щеке дорожку из стеклянных слез. В архиве Глеба нашлась информация о таком же преступлении, но совершенном больше двадцати лет назад… Корсак еще не знал, что это дело вплотную связано с расследованием Маши и им скоро придется снова встретиться…

Книга Антона Грановского, Евгении Грановской «Не смотри ей в глаза» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-58999-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip