12+
текст

Объем 260 страниц

2012 год

12+

Другие версии

2 книги
Улыбка демона (сборник)

Улыбка демона (сборник)

текст
3,4
41 оценка
Нет в продаже

О книге

Демоны – существа из другого мира. Такие сильные и неуязвимые. Но иногда, несмотря на всю власть, дарованную им, демоны тоже влюбляются… в смертных девушек. Что станет с тобой, если ты не сможешь устоять перед поглощающей страстью, которой нельзя противиться? Истории о неземной любви, рассказанные Екатериной Неволиной, Ярославой Лазаревой и Еленой Усачевой.

Интересный тематический сборник, о котором я узнал случайно. Авторы – мастера своего дела, пишут очень чувственно и проникновенно. Хороший, легкий слог, интересные сюжеты и такие разные истории. Я уже знаком с творчеством этих авторов, и надо сказать, что их работы не приедаются. Советую всем любителям темного романтического фэнтези прочитать этот сборник, я думаю, что вы останетесь довольны.

Прочитала… Даже и не знаю что написать.... Впечатления странное… Вроде и не по наслышке знаю данных авторов и ожидала немного другого впечатления от книг…Но! К сожалению, не впечатлило. Какое то гнетущее впечатление. Если честно,то не порекомендовала бы тем кто ожидает романтическую историю…А так,достаточно интересные произведения для коротая вечера…

Я советую всем прочитать этот сборник.Книга очень интересная.Авторы отлично выполнили сюжет.И мне очень нравяться авторы.И книги этих авторов я читаю с удовольствием.Я советую почитать и вы не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Демоны – существа из другого мира. Такие сильные и неуязвимые. Но иногда, несмотря на всю власть, дарованную им, демоны тоже влюбляются… в смертных девушек. Что станет с тобой, если ты не сможешь устоять перед поглощающей страстью, которой нельзя противиться?

Истории о неземной любви, рассказанные Екатериной Неволиной, Ярославой Лазаревой и Еленой Усачевой.

Книга Екатерины Неволиной, Елены Усачевой и др. «Улыбка демона (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-55135-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip