0+
текст

Объем 170 страниц

2011 год

0+

Целительные мудры

текст
4,0
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целительная система, продлевающая жизнь, существует уже давно. О ней знали еще в Древнем Китае и Древней Индии. Это мудры – гимнастика для пальцев. Гармония тела и духа легко достигается выполнением правильных жестов. Без изнуряющих физических тренировок вы сохраните здоровье и сможете всегда оставаться бодрыми и уверенными в себе. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга – практически точная копия книги Гертруд Хирши «Мудры, йога для пальцев». Разве что, фотографии собственные. Есть немного отсебятины, причем, с медицинскими ошибками. Из самого очевидного – автор пишет, что диабет приводит к лишнему весу, хотя на самом деле, это лишний вес вызывает нарушение толерантности к глюкозе и диабет. Эндокринную и гормональную систему автор почему-то считает разными вещами – они вынесены в отдельные разделы.

Очень полезно. Кратко, ёмко. Благодарю автора. Буду подробно изучать и применять, буду рекомендовать друзьям и близким. хочу теперь приобрести её в бумажном варианте

Мне понравилось чёткое и понятное описание того, как выполнять мудры. Плюс фотографии, на которых также видно, как располагать пальцы в процессе выполнения мудр. Удобно пользоваться книгой, так как каждой проблеме посвящены отдельные разделы

Полезно

Книга понравилась мне своей основательностью, есть краткое вступление с пояснением терминов, основных принципов и подходов. Затем уже даны конкретные упражнения, так называемые мудры, к ним, что удобно, есть фотографии, жаль только, что не цветные. Понравилось то, что все упражнения разбиты по категориям в зависимости от той проблемы, которую они решают, так что можно не разбирать всё подряд, а выбрать те, что нужны в твоей ситуации. В этой, казалось бы, не очень большой книге оказалось много полезной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целительная система, продлевающая жизнь, существует уже давно. О ней знали еще в Древнем Китае и Древней Индии. Это мудры – гимнастика для пальцев.

Гармония тела и духа легко достигается выполнением правильных жестов. Без изнуряющих физических тренировок вы сохраните здоровье и сможете всегда оставаться бодрыми и уверенными в себе.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Татьяны Громаковской «Целительные мудры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
170 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-459-00440-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip