16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

2015 год

16+

Другие версии

3 книги
О чем молчат коты. Записки на опилках

О чем молчат коты. Записки на опилках

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кошки умнее людей и не говорят вслух то, о чем думают. Мы приручили гомо сапиенсов уже тысячи лет назад и до сих пор не теряем надежды превратить дикого человека в разумного кота.Эта уморительно смешная и трогательная до слез книга – не просто собрание пушистых афоризмов, но настоящее кошачье кредо, квинтэссенция житейской мудрости! Если хотите знать, кто в доме хозяин, и стать такими же счастливыми, как коты, – читайте эту книгу!Кота нельзя воспитать методом кнута и пряника. Мы не едим пряников.Люди говорят: мол, всё, что не убивает, делает нас сильнее… Они кастрировать себя не пробовали?Что делать кастрированному коту на даче – грядки пропалывать?!Кошки – это вам не люди: они ни за что не будут спать с теми, кого не любят…Люди спят только ночью. Когда же они отсыпаются? Наверное, на работе…Кот звучит гордо! Даже когда орет дурным голосом после купания.

Я думаю, что каждый из тех, кто утром просыпается рядом с кошачьей мордой, не может не любить её, не пытаться написать об этой любви. Кошка – таинственное самодостаточное существо, которое если полюбит тебя, то это навсегда, до конца её самой длинной, но очень короткой жизни. Спасибо автору за любовь, юмор и свою кошачью, очень честную позицию.

kolchina-inta, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Очень классная и интересная книга. Особенно для кошатников! Мне понравилось, каждый день читаю и смеюсь. Спасибо автору за такие книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кошки умнее людей и не говорят вслух то, о чем думают. Мы приручили гомо сапиенсов уже тысячи лет назад и до сих пор не теряем надежды превратить дикого человека в разумного кота.

Эта уморительно смешная и трогательная до слез книга – не просто собрание пушистых афоризмов, но настоящее кошачье кредо, квинтэссенция житейской мудрости! Если хотите знать, кто в доме хозяин, и стать такими же счастливыми, как коты, – читайте эту книгу!

Кота нельзя воспитать методом кнута и пряника. Мы не едим пряников.

Люди говорят: мол, всё, что не убивает, делает нас сильнее… Они кастрировать себя не пробовали?

Что делать кастрированному коту на даче – грядки пропалывать?!

Кошки – это вам не люди: они ни за что не будут спать с теми, кого не любят…

Люди спят только ночью. Когда же они отсыпаются? Наверное, на работе…

Кот звучит гордо! Даже когда орет дурным голосом после купания.

Аудиокнига «О чем молчат коты. Записки на опилках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 42 мин. 23 сек.
Редактор:
Формат скачивания:
m4b, mp3