Реальные полномочия: Самостоятельность сотрудников как ключ к успеху

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клиентов не интересуют корпоративные правила и регламенты. Любой покупатель хочет, чтобы к нему относились как к дорогому гостю, которому всегда идут навстречу. А это возможно только тогда, когда рядовой персонал – продавцы, клерки, консультанты – может самостоятельно, без вмешательства руководства, решить практически любую проблему клиента на месте и сразу. Джон Шоул, эксперт мирового уровня в области сервиса, на примерах из реальной жизни показывает, что качественный сервис возможен только тогда, когда у рядовых сотрудников есть реальные полномочия действовать на свое усмотрение ради клиента, даже если для этого и потребуется нарушить какие-то правила.Книга рекомендована руководителям компаний, менеджерам и всем, кто заинтересован в привлечении клиентов.© Storysidе

Одна мысль, растянутая на всю книгу. Нет смысла читать до конца. Данная книга может являться главной другой книги, не более. Американское искусство – говорить долго об одной мысли.

рекомендую тем, кому надо захватить рынок. Если вы хотите развивать свой бизнес и увеличивать прибыль, то эту книгу надо перечитывать и переслушивать снова и снова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клиентов не интересуют корпоративные правила и регламенты. Любой покупатель хочет, чтобы к нему относились как к дорогому гостю, которому всегда идут навстречу. А это возможно только тогда, когда рядовой персонал – продавцы, клерки, консультанты – может самостоятельно, без вмешательства руководства, решить практически любую проблему клиента на месте и сразу. Джон Шоул, эксперт мирового уровня в области сервиса, на примерах из реальной жизни показывает, что качественный сервис возможен только тогда, когда у рядовых сотрудников есть реальные полномочия действовать на свое усмотрение ради клиента, даже если для этого и потребуется нарушить какие-то правила.

Книга рекомендована руководителям компаний, менеджерам и всем, кто заинтересован в привлечении клиентов.

© Storysidе

Аудиокнига Джона Шоула «Реальные полномочия: Самостоятельность сотрудников как ключ к успеху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
3 ч. 56 мин. 33 сек.
ISBN:
978-91-7817-938-1
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают