0+
текст

Объем 413 страниц

2011 год

0+

Секретные техники бойцов спецподразделений: Построение индивидуальной боевой системы

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В области боевой подготовки и боевых искусств наш век информационных технологий проявился своеобразно. Вскрылись многие пласты знаний, которые ранее ревниво оберегались их носителями. Это позволило провести сравнительный анализ – как в области традиционных боевых искусств, так и опыта боевой подготовки наиболее известных армейских и специальных подразделений. Кроме того, не стояла на месте и классическая наука, которая на сегодняшний день значительно углубила наши знания о человеческом теле и о процессах, позволяющих наиболее эффективно развивать отдельные физические и психологические качества бойца, учитывать индивидуальные особенности его психики и конституции – и за счет этого создавать индивидуальную боевую систему, наиболее выгодно использующую природные кондиции бойца и наиболее развитые его боевые и физические навыки. О том, как создать индивидуальную боевую систему, учитывающую ваши природные способности, какими техническими действиями наполнить ее арсенал, как развить собственные качества, чтобы стать универсальным бойцом – вы узнаете из этой книги.

Книга отличается от распространённых книг по «самообороне на улице\подъезде»,"как защититься в драке". В данном руководстве делается акцент на особенностях выполнения тех или иных ударов\захватов, заостряется внимание на тактических, психологических моментах, различных мелочах, которые часто не освещаются в книгах. Мне кажется, что книга будет интересна больше тем людям, кто уже владеет какими-то приёмами и навыком, необходимыми «в драке». А советы, которые есть в книге, помогут улучшить выполнение данных приёмов, которыми человек уже владеет. Советы никогда лишними не будут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В области боевой подготовки и боевых искусств наш век информационных технологий проявился своеобразно. Вскрылись многие пласты знаний, которые ранее ревниво оберегались их носителями. Это позволило провести сравнительный анализ – как в области традиционных боевых искусств, так и опыта боевой подготовки наиболее известных армейских и специальных подразделений. Кроме того, не стояла на месте и классическая наука, которая на сегодняшний день значительно углубила наши знания о человеческом теле и о процессах, позволяющих наиболее эффективно развивать отдельные физические и психологические качества бойца, учитывать индивидуальные особенности его психики и конституции – и за счет этого создавать индивидуальную боевую систему, наиболее выгодно использующую природные кондиции бойца и наиболее развитые его боевые и физические навыки.

О том, как создать индивидуальную боевую систему, учитывающую ваши природные способности, какими техническими действиями наполнить ее арсенал, как развить собственные качества, чтобы стать универсальным бойцом – вы узнаете из этой книги.

Книга О. Ю. Захарова «Секретные техники бойцов спецподразделений: Построение индивидуальной боевой системы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
413 стр. 156 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-069891-2, 978-5-271-30554-2
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip