6+
текст

Объем 110 страниц

6+

Лугры

текст
4,0
1 оценка
51 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто прочтёт эту книгу, тот совершит увлекательное путешествие в мир лугров, хруллей и сморков… и узнает ответ, как победить зло, не став при этом злодеем. Кто прочтёт эту книгу, тот станет добрым навсегда.
Отзыв с LiveLib

Давным-давно в одной далекой и очень странной стране жил необычный народец - лугры. И жили они да бед не знали, но однажды на них напала тоска смертная. И казалось, что все в их мирке остановилось и лугры лишь сидели и хандрили. Но вот молодой и добрый лугр Мирек отправляется в далекое путешествие, чтобы спасти родных и любимую. По пути он встречает и другие народы и даже успевает завести себе друзей и попасть в несколько передряг. Но вот удастся ли ему достать то, к чему так стремится, если злой Повелитель настроен очень решительно и намерен уничтожить все, что лежит за морем?

Добрая и милая история, особенно под конец читала взахлёб. Понравились и Мирек, и Ольгерд, и Лотти, их вечные перепалки и "острые" фразочки. В истории, особенно под конец, много событий, там, то, это и это хорошоо удерживало внимание. И конец истории был очень приятен. Но немного отвлекало большое количество странных и новых названий зверей, вещей, видов, и было трудно все время помнить о ком или о чем идет речь. Пожалуй, это единственный минус, который могу отыскать. Порадовала мораль, которая проскальзывала в диалогах персонажей:

- С ваших слов может показаться, - ответил Лотти, - что молотом можно убивать. А убивать нельзя! Ни молотом, ни каким бы то ни было другим способом!

Хорошая история для детей и взрослых - одним научиться что же важно в жизни, другим - вспомнить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто прочтёт эту книгу, тот совершит увлекательное путешествие в мир лугров, хруллей и сморков… и узнает ответ, как победить зло, не став при этом злодеем. Кто прочтёт эту книгу, тот станет добрым навсегда.

Книга Евгения Грушко «Лугры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2018
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449048035
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip