16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя

Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вдохновляющая книга о том, как решиться на перемены, как набраться смелости сменить нелюбимую работу, перестать откладывать свою жизнь на потом. Мотивирует и дает план, помогающий решить проблему «хочу, но не знаю, с чего начать». Елена Резанова – специалист в области карьерных стратегий. Она помогает взрослым профессионалам понять, как и куда развиваться дальше, разобраться с тем, чего они хотят, и реализовать свой потенциал. Елена помогает выбраться из тупика и кризиса карьеры.

интересная и поучительная книга, вдохновляющая действовать!Душевное прочтение автором,который старается растолковать и вложить нам в голову каждую мысль!И в отличии от многих книг современных психологов это не трактат по самосовершенствованию написанный«вилами на воде»,а конкретная практика с методами и примерами!Браво Елена!

Очень полезная книга, лучшая из всех прочтённых и прослушанных мной на тему профессионального и личного успеха. Во многом увидела себя, поняла свои ошибки и заблуждения. Особенно запомнились главы про «вирусную мечту» и «поиск своего единственного призвания». Много практических советов и методик описывает автор в книге. И настолько все точно, по делу и без лишней «воды». Отдельно отмечу приятную озвучку, что тоже очень важно для аудио-книг. После прослушивания книги остался приятный эмоциональный след и ряд практических методов, которые начала применять. Безусловно достойная уважения книга! Буду перечитывать / переслушивать отдельные главы!

Слушается легко, на одном дыхании, особенно если книжка пришлась на злобу дня. Волшебных таблеток в ней нет, но мне Ленино творчество помогает взглянуть на себя со стороны, а еще понять, что все нормально, что «не ужас, ужас», встряхнуться. Очень рада, что книгу читает сама Лена, без менторства, без категоричности, воодушевленно и искренне, в голосе – поддержка – это такой мне подарок, спасибо!

книга вообще не зашла, местами хорошие примеры и тренеровки,но в общем все размыто, бери и делай первые шаги.... но как?? если в нашем мире деньги нужны везде ну лично в моих первых шагах нужны точно ....

anastasiachupriyanova красотка

Отличная книга. Вдохновляет. И написано легко и поэтично. Диктор читает неплохо.

"Жить где нравиться, и делать только то что хочешь".

Желаю всем удачи в поисках себя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вдохновляющая книга о том, как решиться на перемены, как набраться смелости сменить нелюбимую работу, перестать откладывать свою жизнь на потом.

Мотивирует и дает план, помогающий решить проблему «хочу, но не знаю, с чего начать».

Елена Резанова – специалист в области карьерных стратегий. Она помогает взрослым профессионалам понять, как и куда развиваться дальше, разобраться с тем, чего они хотят, и реализовать свой потенциал. Елена помогает выбраться из тупика и кризиса карьеры.

Аудиокнига Елены Резановой «Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Длительность:
4 ч. 11 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-00146-177-7
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip