16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 14 мин.

16+

Днепровский вал

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Днепровский вал» – пятая книга цикла «Морской волк», продолжение истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж». Отклонения от известной нам истории растут, расходятся, как круги по воде. Изменяется весь ход Великой Отечественной войны – неужели удастся одержать победу с меньшими потерями и в более короткий срок?Вот только уже и англо-американские союзники начинают интересоваться и необычным кораблем, и советской атомной программой.

Интересный взгляд на историю, стоило бы послушать всяким дерьмократам навальным. Но молодежь до тридцати просто не понимает об чем рассказ. А так крайне рекомендую всем трезвомыслящим.

Отличная серия, хорошо продуманная альтернативная история. Эта часть менее динамична чем пред идущие, но не менее интересна, тут нет морских сражений с подлодкой из будущего, она почти всю книгу стоит у причала, готовится к выходу в следующих книгах. Но тут хватает сухопутных и воздушных боёв, прогрессорства, а так же под ковёрной возни спецслужб наших заклятых «друзей». Отдельная благодарность Сергею Ларионову, за отлично проделанную работу. Музыкальные вставки супер. С нетерпением ждём продолжения.

Как и прежние книги – эта поглощается без остатка, залпом, да и невозможно по другому. В ней дали своеобразную «передышку» центральной фигуре произведения.

Основные события происходят на фронтах и в подковёрных интригах наших «заклятых союзничков», начинающих осознавать какая «птичка обломинго» уселась им на голову и … делает своё грязное, но такое естественное дело. То ли ещё будет…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Днепровский вал» – пятая книга цикла «Морской волк», продолжение истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж». Отклонения от известной нам истории растут, расходятся, как круги по воде. Изменяется весь ход Великой Отечественной войны – неужели удастся одержать победу с меньшими потерями и в более короткий срок?

Вот только уже и англо-американские союзники начинают интересоваться и необычным кораблем, и советской атомной программой.

Аудиокнига Влада Савина «Днепровский вал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2018
Длительность:
21 ч. 14 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip