16+
текст

Объем 180 страниц

2018 год

16+

В объятиях PR, или Когда клиент готов на всё

текст
4,0
3 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пиар – секретная технология жрецов, даже физически особых людей с косточкой в груди, как писал Олег Матвейчев. Не факт, что, прочтя эту книгу, вы все поймете о том, как управлять толпой, как влиять на людей, как промывать мозги. Бывает, что ну не дано, да и не надо это уметь всем. Но знать – надо. Понимание к вам придет в один момент – будете ли вы смотреть новости, расшаривать чей-то пост, соберетесь ли на выборы… И тут – бац! – тумблер перещелкнет! «Боже, что я делаю? Кто заинтересован в моих поступках? Кому важно мое мнение? Что заставляет меня совершать социально-оправданные поступки?» Я бы хотел, чтобы вы еще до прочтения этой книги задали себе такие вопросы. И если вас это по-настоящему волнует – вперед, вы на правильном пути. Это секретное знание вам по плечу». Роман Масленников, основатель «взрывного пиара», директор PR-агентства «Кремлевский пиар», писатель

Понравилась концепция богоподобного лидера, подаваемого аудитории как нового Бога. Уместен пример со Стивом Джобсом. Достаточно практичная книга, написанная автором, знающим предмет, о котором пишет.

С Игорем Пылаевым познакомились в «Деловой России» на его открытом лектории. Принял решение купить книгу и не пожалел. Всё по делу, практически ориентированная, подходит не только к сфере PR, но и продаж

Отзыв с LiveLib

➡️Взяла эту и ещё несколько книг по тематике PR, поскольку хотелось отвлечься от художественной литературы, почитать что-то для саморазвития или работы. ➡️Книга построена не совсем стандартно. Там не одна теория или, например, одни примеры. Есть все и в нужных количествах: основополагающие моменты, реализация их на практике, возможные варианты применения к разным ситуациям. То есть, если недопоняли теорию, тут же иллюстрирующий ее пример, и то, как можно ещё использовать описанную установку. ➡️В основе лежит пиар или маркетинг "от бога". Судя по реализации, применим ко всему. (Хотя, может существуют и другие такие теории, которые объясняют описанное в книге с других позиций. Не исключено). ➡️Чем понравилась. Все написано доступным и понятным языком. Примеры реальные (например, про предвыборный ролик партии "Родина"). Разбор известных реклам по полочкам. В конце каждой главы основные выводы. ➡️В общем и целом, если увлекаетесь PR, то книга, как минимум, будет интересна. Как максимум - возьмёте оттуда что-то для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пиар – секретная технология жрецов, даже физически особых людей с косточкой в груди, как писал Олег Матвейчев. Не факт, что, прочтя эту книгу, вы все поймете о том, как управлять толпой, как влиять на людей, как промывать мозги. Бывает, что ну не дано, да и не надо это уметь всем. Но знать – надо. Понимание к вам придет в один момент – будете ли вы смотреть новости, расшаривать чей-то пост, соберетесь ли на выборы… И тут – бац! – тумблер перещелкнет! «Боже, что я делаю? Кто заинтересован в моих поступках? Кому важно мое мнение? Что заставляет меня совершать социально-оправданные поступки?» Я бы хотел, чтобы вы еще до прочтения этой книги задали себе такие вопросы. И если вас это по-настоящему волнует – вперед, вы на правильном пути. Это секретное знание вам по плечу».

Роман Масленников, основатель «взрывного пиара», директор PR-агентства «Кремлевский пиар», писатель

Книга Игоря Пылаева «В объятиях PR, или Когда клиент готов на всё» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-0478-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают