12+
текст

Объем 191 страница

2017 год

12+

Тайна Волчицы. Тренинг на основе идей Клариссы Эстес

текст
4,4
3 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех женщин, которые не хотят оставаться в тени, играть вторые роли и вечно прислуживать кому-то. Эта книга для тех женщин, которые хотят вернуть себе свою истинную силу, свою глубинную женскую мудрость, принадлежащие им по праву рождения. Шаг за шагом вы, пройдя этот тренинг, основанный на принципах знаменитой Клариссы Эстес (психолога и писательницы, автора книги «Бегущая с волками»), сможете пробудить первозданную силу, которая дремлет в вас! Вы обретете интуицию и чутье. Научитесь делать выбор и не бояться последствий. Вы будете в полной мере горевать и веселиться, черпать силы и в радости, и в горестях; откроете в себе способность любить и хранить любовь. Сможете снова стать чувственной, но не вульгарной, сильной, но не подавляющей. Вы станете свободной в самом лучшем значении этого слова!

Книга о женщине для женщин. Мне очень нравится сама книга по которой составлен этот тренинг, и мне там хотелось простых упражений которые помогли бы понять и усвоить предложенные знания. Мне их не хватало.

А здесь эти упражнения добавлены. Они простые доступные, их вполне можно сделать. моежт показаться что в них ничего нет нового, но это не так. новое открывается в себе, когда начинаешь их делать.

Все, что говорится в этой книге о женщине, может быть с тем же успехом сказано о мужчине. То есть это о первозданном человеке в целом. Чисто женского здесь очень мало. Задания банальные, сотни раз мелькавшие в других изданиях. Все эти «о чем ты мечтаешь?», «что доставляет тебе наибольшую радость?» – всё это уже было и не раз. Сказки и их толкование создают иллюзию оригинальности, но это только иллюзия.

От книги ожидала больше. Тренинг банальный. Лучше прочитать саму книгу Клариссы Эстес «Бегущая с волками». Книгу покупать не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех женщин, которые не хотят оставаться в тени, играть вторые роли и вечно прислуживать кому-то. Эта книга для тех женщин, которые хотят вернуть себе свою истинную силу, свою глубинную женскую мудрость, принадлежащие им по праву рождения.

Шаг за шагом вы, пройдя этот тренинг, основанный на принципах знаменитой Клариссы Эстес (психолога и писательницы, автора книги «Бегущая с волками»), сможете пробудить первозданную силу, которая дремлет в вас!

Вы обретете интуицию и чутье. Научитесь делать выбор и не бояться последствий. Вы будете в полной мере горевать и веселиться, черпать силы и в радости, и в горестях; откроете в себе способность любить и хранить любовь. Сможете снова стать чувственной, но не вульгарной, сильной, но не подавляющей.

Вы станете свободной в самом лучшем значении этого слова!

Книга Артура Лимана, Марии Альмы «Тайна Волчицы. Тренинг на основе идей Клариссы Эстес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-105179-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip