16+
текст

Объем 440 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сегодня – позавчера. Испытание огнем

Сегодня – позавчера. Испытание огнем

текст
3,5
6 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайная смерть – и ты в теле старшины Кузьмина в 1941 году. Но память говорит – это какой-то неправильный 1941 год. Почти вся Москва захвачена немцами, но Советский Союз сопротивляется изо всех сил. Сталин не сбежал, и его ставка в подземной Москве, в метротуннелях. Подтягивают резервы, и возможно, ход войны удастся переломить. Нужно приложить все силы, знания, чтобы помочь Родине выстоять. Значит, придется идти в бой, и еще раз в бой, и еще раз до полной победы.

Мало общей динамики. Острота сюжета формируется вокруг нзначительных сюжетных линий . ГГ устал, не раскрыв до конца свой потенциал. Ставлю четверку! Но жду продолжения!

Ни о чем пурга. Читать стало не интересно после каких-то подробностей про политику тот мир этот мир действия это главное , пока герой играет свою роль он интересен.

Либерастам не читать – ни к чему… Автор дал расклад по состоянию современного общества. Да и выход подсказывает. Тот, кто не готов к драке – не выживет – рабов никому не жаль.

Половину книги можно не читать (про Голума как увидите в заголовке так сразу пролистывайте -серенько про нашу современную жизнь) если автор задумал продолжение то мой совет избавить ГГ от шизофрении нашего мира

Что-то не сходится.

В первой книге автор пишет, что в мире Голума нет ни сотовой связи, ни автомата Калашникова, ни вообще каких-никаких продвинутых технологий. И это даже аргументированно – не было противостояния держав. В этой же книге в мире Голума были и лихие девяностые – откуда взялись – непонятно (ведь распада СССР в начале 90-х быть не могло – как и самого СССР). И смартфоны вполне себе имеются. И «калаши» у нехороших милицонеров вполне присутствуют. И Чечня, оказывается, случилась. Уж, правда, не понял – в 90-х или в нулевых. СССР же в клочья разорван – Московия отдельно, Кавказ отдельно. Откуда в Московии Чечне взяться – вообще непонятно.

И это я только начало книги прочитал. Автор сам не помнит, что в первой книге писал? Фоменковщины вроде немного поменьше, что радует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайная смерть – и ты в теле старшины Кузьмина в 1941 году. Но память говорит – это какой-то неправильный 1941 год.

Почти вся Москва захвачена немцами, но Советский Союз сопротивляется изо всех сил. Сталин не сбежал, и его ставка в подземной Москве, в метротуннелях. Подтягивают резервы, и возможно, ход войны удастся переломить. Нужно приложить все силы, знания, чтобы помочь Родине выстоять. Значит, придется идти в бой, и еще раз в бой, и еще раз до полной победы.

Книга Виталия Храмова «Сегодня – позавчера. Испытание огнем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105145-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip