16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя Тигвердов. Пламя мести

Империя Тигвердов. Пламя мести

текст
4,0
324 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не знаешь, к чему тебя приведет любовь к синим платьям и к журналистике. Никогда не знаешь, кого видишь перед собой. У злодеев тысячи лиц, и надо научиться видеть сердцем.Меня зовут Вероника. С фамилией, как и со статусом в империи Тигвердов, мне еще предстоит определиться, а пока… Пока кое с кем предстоит разобраться, да помогут нам Стихии! И может быть, тогда я наконец-то скажу Ричарду, что…А сейчас под угрозой не только наше чувство, но и само существование тысяч людей под небом Империи, которое перестало быть прекрасным и мирным.

Так и не поняла почему здесь столько положительных отзывов!? Если первая книга была не шедевр, но вполне интересна, то вторая и третья, просто скука. Гг бесит своей недалекостью, но больше всего бесит, что остальные персонажи восхищаются ее умом и сообразительностью, и это люди, которые выросли на заговорах и интригах, умеют перемещаться по мирам, в конце концов, старше по возрасту!

Третью книгу подряд Г.г. пытаются убить, но она не становится параноиком или хотя бы осмотрительней, что было бы логично, и по нормам человеческой психологии реально – ей все «по барабану». Пойти погулять без охраны, влезть в расследование…Эпизода в Уголовном розыске достаточно для того, что бы человек не любил спать в темноте или ходил оглядывался.

Автору, в целом, я бы посоветовала почитать книги по психологии.

Два подростка, которых можно назвать приемными (Рэма тоже можно назвать приемным), с трудом будут называть приемную мать – « мамой», и то, далеко не сразу… А уж, забыться и по факту постороннего мужика, называть отцом !?!

Да и ее вспыхнувшие материнские чувства к только что усыновленным детям, очень сомнительны (особенно к Феликсу), для таких отношений должно пройти Очень много времени.

Император вызывает отдельный вопрос. Как он еще не развалил всю империю!?

И сколько у него свободного времени, чтобы спасать Гг. или приходить поесть.

Вывод: даже для женского любовного романа – 2 и 3-я книги очень слабые. На прочтении первой, из серии стоит остановится.

Главная героиня утомляет своими капризами и количеством происшествий, приключающихся с ней по три штуки на страницу. Странно, что она до сих пор не утомила императора и главного героя. Любой нормальный человек давно бы плюнул на чужестранку, от которой столько проблем. А императору просто не остается времени управлять страной, поскольку не менее одного раза в день он вытаскивает эту мадам из неприятностей…

Вся серия не плохая, но эта книга полна воды. Книга скучная, сюжет банальный. Сложилось впечатление, что автор растягивал текст, чтобы набрать количество страниц. Некоторые главы повторяются перефразированными.

Как же я люблю этого автора! Как же я люблю ее книги! А уж как я люблю эту серию, этого никакими словами не передать! Интересная интрига, замечательные герои, любовь, такая нежная, такая страстная. Что еще нужно для хорошего вечера? Читайте, не пожалеете.

Первая книга была интересной, вторая тоже ничего, но третья…очень тяжело шла, слишком много «движений», людей, и просто слишком..бросала читать несколько раз, но все же заставила себя закончить. Даже было уже не интересно, чем же все кончится. И если правда, что будет продолжение…читать уже его не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не знаешь, к чему тебя приведет любовь к синим платьям и к журналистике. Никогда не знаешь, кого видишь перед собой. У злодеев тысячи лиц, и надо научиться видеть сердцем.

Меня зовут Вероника. С фамилией, как и со статусом в империи Тигвердов, мне еще предстоит определиться, а пока… Пока кое с кем предстоит разобраться, да помогут нам Стихии! И может быть, тогда я наконец-то скажу Ричарду, что…

А сейчас под угрозой не только наше чувство, но и само существование тысяч людей под небом Империи, которое перестало быть прекрасным и мирным.

Книга Терезы Тур «Империя Тигвердов. Пламя мести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-95967-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip