6+
текст
PDF

Объем 53 страницы

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Быстро учим неправильные английские глаголы

Быстро учим неправильные английские глаголы

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Быстро учим неправильные глаголы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет не только легко понять и запомнить особенности спряжения английских неправильных глаголов, но и активно применять их в разговорной и письменной речи. Ученику предлагается в свободные строки или графы таблицы карандашом вписывать изучаемые глаголы, чётко и внятно проговаривать каждое слово вслух, составлять предложения, а также в отдельной тетради писать глаголы под диктовку, вспоминать и проговаривать их устно, раз в неделю повторять весь пройденный материал.Для начального образования.

Стоящая книга,как и остальные в этой серии. Хорошее подспорье вместо репетиторов,закрываем пропуски в школьных знаниях,с младшими осваиваем с нуля.

Очень удобный и простой способ тренировки неправильных глаголов.Можно рекомендовать любой возрастной группе. Особенно радует наличие вопросов, в которые необходимо вставлять правильную форму глагола. Таким образом отрабатываются не только глаголы,но и структура вопроса.

Замечательное пособие, которое может быть использовано как для изучения неправильных глаголов на начальном этапе, так и для закрепления этой сложной и очень нужной темы. В книге очень хорошая система заданий для запоминания английских неправильных глаголов и отработки применения всех трех форм. Примечательно, что данным пособием могут пользоваться не только дети, но и взрослые, желающие улучшить свой английский. Очень люблю книги О. Узоровой за их оригинальности и эффективность!

Одно из самых удачных пособий по изучению неправильных глаголов. Задания на изучение глаголов сгруппированы по дням. Далее идут таблицы для повторения, а также текстовые задания на закрепление изученного материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Быстро учим неправильные глаголы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет не только легко понять и запомнить особенности спряжения английских неправильных глаголов, но и активно применять их в разговорной и письменной речи. Ученику предлагается в свободные строки или графы таблицы карандашом вписывать изучаемые глаголы, чётко и внятно проговаривать каждое слово вслух, составлять предложения, а также в отдельной тетради писать глаголы под диктовку, вспоминать и проговаривать их устно, раз в неделю повторять весь пройденный материал.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро учим неправильные английские глаголы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
53 стр.
ISBN:
978-5-17-098596-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
53
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают