16+
текст

Объем 233 страницы

2017 год

16+

Любовь Полищук. Одна, но пламенная, страсть

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта эффектная, лицом и статью похожая на Софи Лорен актриса с «несоветской» манерой держать себя на сцене и на экране, начинала свой жизненный путь (как ей самой казалось) дурнушкой, которую отличала от сверстников и подруг всепоглощающая мечта – во что бы то ни стало стать настоящей актрисой и уверенность, что мечта эта непременно сбудется. Любовь Полищук выдержала все испытания, выпавшие на ее долю, добилась своего, стала актрисой. Она любила и была любимой, она была создана для великих ролей и была достойна большого женского счастья, но судьба распорядилась иначе… Вы узнаете интересные детали о судьбе актрисы, о ее детстве и юности, о первой любви и сложных взаимоотношениях с мужем, дочерью и сыном. Эта книга поможет вам по-новому взглянуть на любимую с детства героиню и удивиться тому, какой необыкновенной была ее жизнь.

Книга не понравилась вообще… Ни о чём. Половину повествования занимает подробный пересказ сюжетов фильмов, где снималась удивительная и непохожая ни на кого Любовь Полищук. Спрашивается – зачем? Кто любит ее и так знают все ее фильмы и роли и не перестают восхищаться пересматривая. А хотелось узнать о ней больше как о человеке в обычной жизни, чем актрисе.

Это книга о замечательной актрисе и женщине невероятной красоты, Любови Григорьевне Полищук.

Автор сумела передать основные моменты биографии,рассказала о творчестве актрисы, привела много фрагментов из интервью, из рассказов коллег, друзей и близких. Все по существу, ничего не упущено, но и ничего лишнего, тоже нет.

Также в книге много фотографий, что делает повествование,еще намного интереснее.

Спасибо автору за такой нелегкий и добросовестный труд!

Обязательно советую к прочтению широкому кругу читателей и всем любителям творчества Любови Григорьевны.

книга достаточно интересная, но слишком много отступлений от темы.

считаю, что можно было читателю больше предложить рассказов о матери от детей, от мужа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта эффектная, лицом и статью похожая на Софи Лорен актриса с «несоветской» манерой держать себя на сцене и на экране, начинала свой жизненный путь (как ей самой казалось) дурнушкой, которую отличала от сверстников и подруг всепоглощающая мечта – во что бы то ни стало стать настоящей актрисой и уверенность, что мечта эта непременно сбудется.

Любовь Полищук выдержала все испытания, выпавшие на ее долю, добилась своего, стала актрисой. Она любила и была любимой, она была создана для великих ролей и была достойна большого женского счастья, но судьба распорядилась иначе…

Вы узнаете интересные детали о судьбе актрисы, о ее детстве и юности, о первой любви и сложных взаимоотношениях с мужем, дочерью и сыном. Эта книга поможет вам по-новому взглянуть на любимую с детства героиню и удивиться тому, какой необыкновенной была ее жизнь.

Книга Юлии Андреевой «Любовь Полищук. Одна, но пламенная, страсть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
233 стр. 140 иллюстраций
ISBN:
978-5-906947-00-0
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip