16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Арвендейл. Долгое море

Арвендейл. Долгое море

текст
3,4
46 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И снова зло пришло в этот мир, принеся с собой смерть, разрушение, болезни. Грядет война – страшное время тварей, в которых превращаются вполне приличные ранее люди. Кто сможет остановить надвигающийся хаос? Конечно, бесстрашный Трой – герцог Арвендейла! Но не один: для восстановления мира и безопасности нашему герою нужно сплотить все светлые расы. А значит, придется искать общий язык с эльфами и гномами. И как это сделать? Те же Первородные эльфы в лучшем случае отзываются о людях, как о каких-то полуживотных. А про гномов и говорить нечего! Ох, и нелегкая предстоит работа…Читайте книгу Романа Злотникова «Арвендейл. Долгое море» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес прямо сейчас.

Это не книга, а ее половина. Что-то автор или совсем устал, или еще по какой-то причине решил сваять по принципу «1 серия из рабыни Изауры». Материала достаточно для 1-й части начальной книги новой серии. Стыдно должно быть такое выпускать. Халтурка.

Это не книга а какой то бред, значительную часть так называемой книги составляют описания перемещений главного героя.

Сами события происходящие с главным героем описываются вскользь в виде каких то флешбеков или рассказов его о том что было своим друзьям.

Поэтому вы будете читать как герой ехал на переговоры к гномам, и вам даже дадут прочитать про то, как он зашёл в ворота, но сама суть переговоров – увы, нет! Вы прочитаете как он ехал к эльфам, но о чем он там договорился – извините, нет.

Раньше в этом цикле книг была хотя бы боевая составляющая, но тут даже про приключения на западе рассказано только как он ездил туда сюда, а не про сами победы над шайками.


И в конце главный герой отправляется на настоящее дело, и тоже рассказывается только как он едет! А как начинается какой то экшн

разборки с орками в городе

автору становится лень об этом писать и действие сразу перескакивает как герой снова едет и ест в каком то лагере. И на этом книга заканчивается. Бред.


Уважаемый Роман Злотников, на вашем месте было бы логично дописать нормальное окончание этой книги и всем кто уже ее купил – дать дочитать бесплатно.

С трудом удалось осилить половину ознакомительного фрагмента. Серия испортилась окончательно, сопереживать героям теперь просто неинтересно – настолько избитый сюжет и затасканные сюжетные ходы. Фэнтези для совсем уж невзыскательного читателя.

Не тратьте время и деньги, дорогие любители фантастики.

Объем данной «книги» тянет на ознакомительный текст, а не на отдельное произведение в рамках серии. Занудное описание как надо жить, причем с отсылкой к современным реалиям раздражает. Никаких активных действий, одна вода. Выпуск этой «книги» – желание по быстрому заработать. Конец произведения просто шокировал. Стыдоба.

Автор откровенно исписался. Длинноты. Плохой язык. Зависания типа «и-и-и» Опять пропихивание своих политических воззрений на «эльфов» и «элиту элит». Короче -вычеркиваем из обоймы интересных. Жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

И снова зло пришло в этот мир, принеся с собой смерть, разрушение, болезни. Грядет война – страшное время тварей, в которых превращаются вполне приличные ранее люди. Кто сможет остановить надвигающийся хаос? Конечно, бесстрашный Трой – герцог Арвендейла! Но не один: для восстановления мира и безопасности нашему герою нужно сплотить все светлые расы. А значит, придется искать общий язык с эльфами и гномами. И как это сделать? Те же Первородные эльфы в лучшем случае отзываются о людях, как о каких-то полуживотных. А про гномов и говорить нечего! Ох, и нелегкая предстоит работа…

Читайте книгу Романа Злотникова «Арвендейл. Долгое море» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес прямо сейчас.

Описание книги

Полноценное воплощение Темного бога – Шиг-Хаоры в земле Глыхныг создает серьезную угрозу как для людей, так и для других светлых рас. Поэтому император отправляет Троя, герцога Арвендейла, с дипломатической миссией в Светлый лес и к Подгорному трону. Трой прекрасно понимал, что с гномами, а тем более с эльфами договориться будет нелегко. Владыки каждой из рас считали себя умнее, проницательнее и изворотливее других. И даже общая опасность не позволяла забыть им старые обиды. Впрочем, кому, как не герцогу Арвендейлу, удастся убедить их в обратном?..

Книга Романа Злотникова «Арвендейл. Долгое море» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-088733-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip