12+
текст

Объем 181 страница

2016 год

12+

Сила воли. Уникальная методика тренировок

текст
3,9
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реально изменить свою жизнь может только человек с сильной волей – это факт! Именно от нехватки воли часто страдают карьера и финансовое положение, отношения с окружающими, физическое здоровье и даже интеллект! Безволие мешает нам избавиться от вредных привычек, побуждает к несдержанности и конфликтам, не дает вовремя принять ответственное решение, сделать важный выбор, от которого зависит судьба. Хорошая новость от Антона Могучего – силу воли можно тренировать! Более того, развивая волю, мы развиваем мозг, а значит, увеличиваем спектр его возможностей! Уникальная методика тренировок позволяет делать это легко и с удовольствием! 2-е издание. Ранее книга выходила под названием "Сила воли. Супертренажер".

Ничего полезного

Единственное что полезного я узнал из этой книги – ничего!

Не стоит тратить время

книга отличная…спасибо автору за эту прекрасную книгу…благодаря ей я избавилась от вредной привычки от которой долго не могла избавиться....спасибо еще раз эту книгу советую тем кто реально хочет избавиться и не быть рабом своей привычки....

Книга не плохая, можно использовать как пособие для борьбы с некоторыми привычками, по крайней мере помогает осознать корень проблем. Как и остальная литература данного автора книга работает только если самому начать что то делать.

Отзыв с LiveLib

Книга очень хорошая. Ее особенность не в том, что в ней описаны какие-то неизвестные методики развития огромной силы воли, здесь, думаю автор не очень оригинален. Книга - это скорее всего компиляция различных приемов, которые можно найти и в других источниках. Ценность книги в том, что в ней описана стройная система работы над собой, которую можно использовать не только для того, что указано в названии, для силы воли, а вообще - для повышения качества жизни, для полноценной работы по изменению себя в лучшую сторону. Все приемы понятны и воспроизводимы. Нет никакой эзотерики, даже упражнения на осознание и изменение чувств и мыслей прописаны так, что не нужно часами медитировать или вводить себя в какое-то непонятное состояние. Все можно повторить, используя только текст. Чтобы проработать всю книгу потребуется достаточно продолжительное время, но это и хорошо, есть вектор, направление. Прелесть книги в том, что в ней дана готовая технология, которую надо взять и использовать.

Полезна познавательна но меня не впечатлила потому что у меня нет вредных привичек и я сильный человек сама держу все свои эмоции под контролем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реально изменить свою жизнь может только человек с сильной волей – это факт! Именно от нехватки воли часто страдают карьера и финансовое положение, отношения с окружающими, физическое здоровье и даже интеллект! Безволие мешает нам избавиться от вредных привычек, побуждает к несдержанности и конфликтам, не дает вовремя принять ответственное решение, сделать важный выбор, от которого зависит судьба.

Хорошая новость от Антона Могучего – силу воли можно тренировать! Более того, развивая волю, мы развиваем мозг, а значит, увеличиваем спектр его возможностей!

Уникальная методика тренировок позволяет делать это легко и с удовольствием!

2-е издание.

Ранее книга выходила под названием "Сила воли. Супертренажер".

Книга Антона Могучего «Сила воли. Уникальная методика тренировок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
181 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-105804-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают