16+
текст

Объем 220 страниц

2016 год

16+

Черная магия в белый горошек

текст
4,0
17 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорящий кот, слет ведьм на Лысой горе и сеанс черной магии с полным разоблачением – все, за что мы любим Булгакова, найдется в романе Натальи Александровой. Выводить чиновных мошенников на чистую воду будет команда виртуозов-авантюристов, которой позавидовала бы сама шайка Воланда. Во главе операции, как всегда, непревзойденный жулик Леня Маркиз и его верная помощница Лола. Но если к делу не подключатся попугай Перришон, кот Аскольд и – куда же без него – очаровательный чихуахуа по прозвищу Пу И, торжество справедливости может и не состояться…Книга также выходила под названием «Забор из волшебных палочек».

Автор часто повторяется, но общего позитивного впечатления ни от серии, ни от этой конкретно книги данный факт не портит. Довольно забавно и небезынтересно.

хорошая книга

Люблю истории про Лолу и Маркиза. Хорошо читается, когда хочется отдохнуть и получить удовольствие, дать отдохнуть мозгам. Это, конечно, не Агата Кристи, но легкая книга с забавными эпизодами.

Правда иногда возникало ощущение, что похожие ситуации встречались в других книгах автора. Некоторые моменты (как котенок все же оказался в коробке) так и остались непонятны.

В целом, книга понравилась, прочитала за день. И конец получился забавный (эпизод с собакой).

Чудесная книга, полная разных чудес, таинственных явлений, захватывающих приключений, пронизанная добрым юмором и написанная прекрасным языком. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорящий кот, слет ведьм на Лысой горе и сеанс черной магии с полным разоблачением – все, за что мы любим Булгакова, найдется в романе Натальи Александровой. Выводить чиновных мошенников на чистую воду будет команда виртуозов-авантюристов, которой позавидовала бы сама шайка Воланда. Во главе операции, как всегда, непревзойденный жулик Леня Маркиз и его верная помощница Лола. Но если к делу не подключатся попугай Перришон, кот Аскольд и – куда же без него – очаровательный чихуахуа по прозвищу Пу И, торжество справедливости может и не состояться…


Книга также выходила под названием «Забор из волшебных палочек».

Книга Натальи Александровой «Черная магия в белый горошек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-89803-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip