0+
текст

Объем 194 страницы

0+

Экономическая теория: конспект лекций

текст
44,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие содержит курс лекций по дисциплине «Экономическая теория». Лекции содержат все вопросы, раскрывающие сущность экономической теории, сконцентрировано внимание на основных понятиях и определениях. Структура издания позволяет студентам систематизировать и конкретизировать свои знания и использовать данное пособие при подготовке к экзаменам и зачетам по дисциплине «Экономическая теория». Пособие рекомендуется студентам высших учебных заведений обучающимся по специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика управления на предприятии», «Финансы и кредит».

Жанры и теги

Информация изложена сухо, отсутствуют какие-либо примеры , поэтому не откладывается в голове. Одна сплошная теория..........................

Достаточно полный курс лекций по экономической теории, который, абсолютно точно,создаст для вас основную базу поможет всем и каждому при изучении такой дисциплины как экономическая теория. В книге содержатся схемы, таблицы, графики, формулы, определения. Сможет стать отличным помощником при подготовке к практикам и самостоятельному изучению этого предмета. в дополнение к такой книге будет достаточно только несколько тестов и вы сдадите экзамен не меньше, чем на 4!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие содержит курс лекций по дисциплине «Экономическая теория». Лекции содержат все вопросы, раскрывающие сущность экономической теории, сконцентрировано внимание на основных понятиях и определениях.

Структура издания позволяет студентам систематизировать и конкретизировать свои знания и использовать данное пособие при подготовке к экзаменам и зачетам по дисциплине «Экономическая теория». Пособие рекомендуется студентам высших учебных заведений обучающимся по специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика управления на предприятии», «Финансы и кредит».

Книга «Экономическая теория: конспект лекций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2009
Объем:
194 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-24196-5
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip