0+
текст

Объем 133 страницы

2007 год

0+

Винный этикет

текст
3,5
1 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известно, как выигрышно смотрится знаток, умеющий виртуозно подобрать алкогольный напиток, который тонко подчеркнет вкус определенного блюда Знакомство с правилами винного этикета представленными в данной книге поможет вам превратить в изысканное торжество любой, даже самый обычный семейный праздник. В книге собраны сведения об алкогольных напитках и особенностях винного этикета. Прочитав ее, вы узнаете, как правильно пить тот или иной напиток и к какому блюду он больше всего подходит.

Жанры и теги

Это нужно знать всем!

Очень содержательная книга. Необходима каждому, кто планирует в ресторанах с бокалом вина романтические свидания, деловые встречи, да и просто дружеские посиделки. Книга раскрывает не только элементы этикета: как правильно пить тот или иной напиток и к какому блюду он больше всего подходит, а так же содержит информацию об истории и классификации вин. Рекомендую эту книгу не только рядовым потребителям винной продукции, а так же обязательно изучить её работникам торговли, которые реализуют эту продукцию, для более эффективных продаж и повышения уровня знаний своих покупателей.

Хорошая книга. Информативно. И происхождение напитков и правила употребления, что к чему подают все описано. Исторический аспект. Очень толково. Мне понравилось. Немного нахватает картинок к некоторым описаниям бокалов.

Мне понравилось! Очень полезно, для тех, кто этикетом хоть как-то интересуется. Написано понятно, структурированно, удобно читать, кроме того, очень содержательно и лишней информации нет. Хотелось бы иметь дома в бумажном виде, как домашнюю энциклопедию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известно, как выигрышно смотрится знаток, умеющий виртуозно подобрать алкогольный напиток, который тонко подчеркнет вкус определенного блюда Знакомство с правилами винного этикета представленными в данной книге поможет вам превратить в изысканное торжество любой, даже самый обычный семейный праздник.

В книге собраны сведения об алкогольных напитках и особенностях винного этикета. Прочитав ее, вы узнаете, как правильно пить тот или иной напиток и к какому блюду он больше всего подходит.

Книга Ирины Трущ «Винный этикет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2008
Последнее обновление:
2007
Объем:
133 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-9533-2441-0
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip