Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично

текст
4,1
1134 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Публичные выступления для многих сродни кошмарному сну. Тем не менее большинству из нас регулярно приходится произносить речи перед той или иной аудиторией. Мы добиваемся благорасположения слушателей, стараемся понравиться, побуждаем сделать то, что нам нужно: согласиться с нашим мнением, принять нужное решение… Удачное выступление может изменить судьбу отдельного проекта или ход истории, но кроме этого оно должно доставлять удовольствие и аудитории, и самому оратору. Радислав Гандапас, именитый российский бизнес-тренер, делится секретами обольщения публики. Читатель научится управлять вниманием слушателей, подавлять собственное волнение, грамотно структурировать выступление и держать зрительный контакт. Книга настоятельно рекомендуется тем, кто реализует себя в сферах, связанных с частыми выступлениями, и, несомненно, будет полезна каждому, кто хотел бы перестать бояться говорить на публике и начать наслаждаться этим процессом.

Полезно на всех уровнях

Лично у меня к книгам подобного вида есть некая предвзятость: обычно они содержат лишь самую базовую информацию, которая будет интересна лишь тем, кто вообще не понимает предмета (и не важно, идет речь об ораторстве или чем-то другом). Поэтому, когда мне начали советовать этот тренинг (это название взято не с потолка), я очень долго отнекивался, т.к. имею большой опыт выступления на сцене, но все-таки сдался и купил «Камасутру для оратора». Не пожалел.

Хороший стиль и юмор Радислава не дают заскучать, нет ощущения, что ты читаешь специальную литературу, до того хорошо автор подает свой материал. С первых же страниц видно, что господин Гандапас вопросом владеет, причем владеет им прекрасно, такое ощущение, что он лично рассказывает все читателю.

В общем, рекомендую ознакомиться с «Камасутрой для оратора» всем, кому на жизненном пути приходится выступать перед аудиторией любого размера.

Хороший мотивирующий курс

Язык книги прост и понятен. Автор имеет хорошее чувство юмора и книга читается легко, на одном дыхании. Определенно, читатели уже не будут сильно мандражировать перед публикой после прочтения хотя бы первых двух глав. Прочтение последующих глав позволит донести до публики информацию наиболее эффективно, а оратору почувствовать себя более уверенно.


Эту книгу я рекомендую друзьям.

Отличное пособие.

Прочитав книгу не возникает ни малейшего сомнения о ее полезности. Профессионализм и логика вперемешку с острым юмором автора завораживает с первых страниц. Мастерски подобранные аналогии идеально ложатся на повествование книги. А в конце прочитанного, я еще раз убедился – «Все гениальное – просто!». Спасибо автору.

Идеально для начинающих!

Книга написана легким, живым языком. Радислав не только собрал все самое лучшее от всех авторов, но и снабдил книгу примерами из личного опыта.

Например, в свое время, очень помог его совет держать паузу, чтобы прекратить шум в аудитории.

Книга очень полезна начинающим ораторам, а опытные, думаю, тоже найдут парочку интересных «фишек» для себя.

Обязательна к прочтению для тех, кто выступает. И даже если вы обладаете опытом выступлений, дополнительные советы от опытного человека никогда не помешают. Несколько напрягло частое сравнение выступления с сексом, но это дело личного вкуса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Публичные выступления для многих сродни кошмарному сну. Тем не менее большинству из нас регулярно приходится произносить речи перед той или иной аудиторией. Мы добиваемся благорасположения слушателей, стараемся понравиться, побуждаем сделать то, что нам нужно: согласиться с нашим мнением, принять нужное решение… Удачное выступление может изменить судьбу отдельного проекта или ход истории, но кроме этого оно должно доставлять удовольствие и аудитории, и самому оратору.

Радислав Гандапас, именитый российский бизнес-тренер, делится секретами обольщения публики. Читатель научится управлять вниманием слушателей, подавлять собственное волнение, грамотно структурировать выступление и держать зрительный контакт. Книга настоятельно рекомендуется тем, кто реализует себя в сферах, связанных с частыми выступлениями, и, несомненно, будет полезна каждому, кто хотел бы перестать бояться говорить на публике и начать наслаждаться этим процессом.

Книга Радислава Гандапаса «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2008
Последнее обновление:
2009
Объем:
237 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
9785001170556
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip