16+
текст

Объем 451 страница

2012 год

16+

Андрей Миронов и я

текст
3,7
256 оценок
Нет в продаже

О книге

«Не пытайся жить без меня месяц и больше…» – строчки из письма Андрея Миронова к автору книги, Татьяне Егоровой. Это роман о любви, которая оказалась сильнее жизни и смерти. Ни поспешно заключенный брак, ни икебаны из молодых артисток, ни рациональная попытка создать семью, ни превратности судьбы не смогли уничтожить эту любовь.

Только Т. Егорова по-настоящему и любила Андрея Миронова. Очень хорошая книга. Прочитала ее, и жалко расставаться. Т. Егорова, несомненно, обладает даром интересно писать. Читала книгу, не отрываясь. Спасибо вам, уважаемая Татьяна. Желаю вам здоровья на долгие годы. А любовь, такая любовь, как описано в вашей книге, пусть всегда будет с вами. Спасибо вам за книгу.

Благодарю автора за эту книгу. Андрей Миронов, мои любимый актер с детства. Люблю песни в его исполнении, фильмы.

Читала запоем, книга сильная. Татьяна, спасибо вам, что поделились самым дорогим-воспомиминаниями о нём.

Книга великолепна в своей отвратительности! Записки неумной женщины о своей токсичной любви . Кругом завистники и бездарности ,она одна талантливая, красивая и вообще «на расхват»! Детальное описание своих нарядов из «комиссионки» перемежается с описанием драк и пьяных выходок. А где собственно Артист Миронов? Только вездесущее -Я!!! Татьяны Егоровой! Кто-то вообще знает ее?

Да… Великий был артист. Как хорошо написано о нём. И что бы ни говорили, как бы ни критиковали, но книга явно написана с ведома Марии Владимировны Мироновой. Иначе откуда столько подробностей о детстве родителей. Татьяна практически жила у Марии Владимировны после смерть их любимого Андрея, общее горе связало их.

Не впечатлена

Еще не дочитала книгу до конца и не знаю, стоит ли дочитывать. Слышала отзывы людей, упомянутых в этой книге. О книге, об авторе, о затронутой теме. Заранее сложилось негативное отношение к автору и при чтении оно подтвердилось. Очень не понравилось, что автор всех критикует, раздает нелестные эпитеты и постоянно выпячивает свою красоту, талантливость, остроумие, начитанность. Между тем, я никогда не слышала о такой актрисе, хотя знаю не только очень известных и талантливых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не пытайся жить без меня месяц и больше…» – строчки из письма Андрея Миронова к автору книги, Татьяне Егоровой.

Это роман о любви, которая оказалась сильнее жизни и смерти.

Ни поспешно заключенный брак, ни икебаны из молодых артисток, ни рациональная попытка создать семью, ни превратности судьбы не смогли уничтожить эту любовь.

Книга Т. Н. Егоровой «Андрей Миронов и я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4438-0241-1
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip