16+
текст

Объем 210 страниц

1999 год

16+

Другие версии

2 книги
Заговор Черной Мессы

Заговор Черной Мессы

текст
4,3
2435 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории Андрея Белянина о приключениях младшего лейтенанта, волею судьбы оказавшегося во временах царя Гороха. Вновь назначенному сыскному воеводе предстоит распутать немало криминальных дел. К нему за помощью обращаются местные купцы. А как не обратиться, когда со всех складов в городе пропала черная ткань? Ивашов и его напарники сразу берутся за, казалось бы, плевое дело. Но им то и дело вставляют палки в колеса, да так, что однажды погибает один из сотрудников милиции. Следы ведут к немецкой слободе, а некоторые ниточки – к черным магам. А тут еще и мертвецы из могил встают и на жителей нападают…Купить и читать онлайн книгу Андрея Белянина о доблестном милиционере-борце с нечистью и коррупцией «Заговор Черной Мессы» вы можете на сайте litres.ru.

Герои этой книги сразу становятся родными и с ними не хочется расставаться. Все они обладают юмором, мужеством, чистой душой и мудрым сердцем. Оторваться от нее невозможно.

Вторая книга была прочтена сразу же после первой. Погружение в мир русских сказок, знакомый с детства, настолько понравилось, что очень не хотелось отрываться от него. Вместе с читателями, в сказочном мире привычнее стало и нашему современнику, главному герою Никите Ивашову. Он вновь вступает в схватку с врагом, чтобы владения царя Гороха не стали достоянием злых сил. Отличное продолжение серии!

Читается легко, на одном дыхании. Весело, задорно, неплохое чувство юмора, прикольные главные герои, отличная сюжетная линия. Жаль только что после четвертой книги серии все так стало уныло(.

Замечательная серия книг по мотивам русских сказок – и первая,и данная вторая,и,надеюсь,все последующие.Написано легко,с юмором.Для всех возрастов(мне 70).Как глоток свежего воздуха.Спасибо автору.

Легко и смешно. Читается на одном дыхании. Очень интересный и сказочный сюжет. Вела себя неприлично в общественных местах, когда читала особенно смешные моменты: неприлично громко смеялась, поскольку остановиться не представляется возможным!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Продолжение истории Андрея Белянина о приключениях младшего лейтенанта, волею судьбы оказавшегося во временах царя Гороха. Вновь назначенному сыскному воеводе предстоит распутать немало криминальных дел.

К нему за помощью обращаются местные купцы. А как не обратиться, когда со всех складов в городе пропала черная ткань? Ивашов и его напарники сразу берутся за, казалось бы, плевое дело. Но им то и дело вставляют палки в колеса, да так, что однажды погибает один из сотрудников милиции. Следы ведут к немецкой слободе, а некоторые ниточки – к черным магам. А тут еще и мертвецы из могил встают и на жителей нападают…

Купить и читать онлайн книгу Андрея Белянина о доблестном милиционере-борце с нечистью и коррупцией «Заговор Черной Мессы» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Оба романа известного российского писателя Андрея Белянина «Тайный сыск царя Гороха» и «Заговор Черной Мессы» объединены одним героем – младшим лейтенантом милиции Никитой Ивановичем Ивашовым. Волею судьбы или случая Никита Иванович оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги.

Ох и нелегка работа милицейская! А уж при царе Горохе тем более…

Книга Андрея Белянина «Заговор Черной Мессы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2008
Последнее обновление:
1999
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0103-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip