6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2011 год

6+

Другие версии

1 книга
Читаем на итальянском (+MP3)

Читаем на итальянском (+MP3)

текст
PDF
399
571 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая вниманию изучающих итальянский язык книга является пособием по чтению для слушателей языковых курсов первого года обучения. Тексты представляют собой короткие рассказы, смешные истории и сказки.Целью пособия является закрепление сформированных грамматических и лексических навыков, а также предоставление читателям возможности расширения словарного запаса и активного использования полученных знаний.Для удобства читателей в конце книги приводится краткий грамматический справочник.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивая живую речь носителя языка, ребята приобретут навыки аудирования, освоят итальянскую интонацию и произношение.

Входит в серию "Lettura con gli esercizi"
Все книги серии

Это издание – не для тех, кто только приступил к изучению языка, поскольку словарный запас нужно иметь уже довольно существенный. Тексты маленькие, но таким образом (в контексте) хорошо запоминаются слова. Кроме того, в комплекте есть МР3 приложение – это большое подспорье. Для изучения языка прослушивание аудио обязательно! Таким образом можно успешно заучивать новые слова – читать, слушать, повторять вслух…это эффективно работает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая вниманию изучающих итальянский язык книга является пособием по чтению для слушателей языковых курсов первого года обучения. Тексты представляют собой короткие рассказы, смешные истории и сказки.

Целью пособия является закрепление сформированных грамматических и лексических навыков, а также предоставление читателям возможности расширения словарного запаса и активного использования полученных знаний.

Для удобства читателей в конце книги приводится краткий грамматический справочник.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивая живую речь носителя языка, ребята приобретут навыки аудирования, освоят итальянскую интонацию и произношение.

Книга «Читаем на итальянском (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-9925-0420-0; 978-5-9925-0383-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают