12+
текст

Объем 209 страниц

12+

YouTube: лаборатория вашего трафика

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами долгожданный практикум по продвижению бизнеса и получению клиентов из YouTube – крупнейшего видеохостинга мира!"YouTube: лаборатория вашего трафика" Ирины Лоренс – это уникальное руководство по маркетингу для компаний, интернет-магазинов и сайтов в современных реалиях. Книга содержит пошаговые инструкции с примерами, кейсами и заданиями, выполняя которые, вы сможете в краткие сроки создать канал и настроить пассивный поток целевого трафика. Особенность этого руководства – легкий стиль изложения, только работающие схемы, множество примеров, советов, иллюстраций, пояснений и подробных ответов на самые распространенные вопросы.Книга ориентированна как на читателей, которые только задаются вопросом, как создать и раскрутить YouTube-канал, так и на тех, кто уже пробовал обуздать сервис.

Никогда раньше не работала в ютьюбе и для меня книга была полезна.Для новичка хорошая книга.Создала свой канал и воспользовалась советами из этой книги.Спасибо большое!

Деньги, деньги, деньги, ну а качество потом

Книгу написала несомненный практик. Очень большое внимание уделено теме монетизации своего канала на youtube. На мой взгляд не хватает аналитики. Не уделено достаточно внимания теме создания качественного контента. Рекомендую новичкам. Опытным пользователям здесь почерпнуть будет нечего.

Не много информации. Одни сплошные ссылки на ютуб автора. Информация преподнесена исключительно доя владельцев интернет-магазинов, которые хотят продвигаться на ютуб.

Спасибо, для меня, а я на ютубе новичек, в книге много полезной информации. При работе с каналом книга стала настольной. Сейчас пользуюсь как справочником.

Полезного я узнала здесь всего лишь 4 пункта. Остальное настолько элементарно и известно всем. Мне кажется читают такую литературу люди, которые хоть немного но в ютубе разбираются. Здесь же написано как создать кагал на ютуб именно инструкция. Которая и так всем известно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами долгожданный практикум по продвижению бизнеса и получению клиентов из YouTube – крупнейшего видеохостинга мира!

"YouTube: лаборатория вашего трафика" Ирины Лоренс – это уникальное руководство по маркетингу для компаний, интернет-магазинов и сайтов в современных реалиях. Книга содержит пошаговые инструкции с примерами, кейсами и заданиями, выполняя которые, вы сможете в краткие сроки создать канал и настроить пассивный поток целевого трафика.

Особенность этого руководства – легкий стиль изложения, только работающие схемы, множество примеров, советов, иллюстраций, пояснений и подробных ответов на самые распространенные вопросы.

Книга ориентированна как на читателей, которые только задаются вопросом, как создать и раскрутить YouTube-канал, так и на тех, кто уже пробовал обуздать сервис.

Книга Ирины Лоренс «YouTube: лаборатория вашего трафика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2015
Объем:
209 стр. 200 иллюстраций
ISBN:
978-1-387-67709-2
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip