18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 03 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Артуа. Ученик ученика

Артуа. Ученик ученика

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – российский писатель-фантаст, автор популярных циклов и отдельных романов. Фантастический роман «Ученик ученика» – третья книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.Эта книга, по сути, является приквелом, именно поэтому многие ошибочно считают её первой в цикле, а не третьей, как это есть на самом деле по задумке автора. Здесь мы наконец-то узнаём, как, собственно, герой попал в этот мир, и прослеживаем его первые шаги, которые предшествовали событиям, описанным в двух предыдущих книгах, и сделали самозваного «дворянина» фаворитом императрицы и одним из самых богатых людей Империи. Итак, слушаем.© Владимир Корн©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Исполняет Максим СусловМузыка – Вячеслав Тупиченко

Не соглашусь с предыдущим отзывом. Серия довольно интересная. Книги не напряжные, лёгкие и прекрасно озвучены, за это отдельная благодарность декламатору, голос, интонации, всё очень подходит к данной серии. С удовольствием послушаю продолжение, надеюсь оно не заставит себя долго ждать.

PS. Первая книга цикла называется «Ученик ученика», именно с неё надо начинать прослушивание. Ждём продолжение.

Это первая книга из серии об Артуа-попаданце в другой мир. Причины, по которым Артура заносит на берега новой Родины остаются неизвестными, надеюсь найти их в продолжении серии. Зато герой – честный малый и мне понравилось как автор подробно описывает мотивы его поступков. Правда осталось непонятным, чем так зацепила главного героя Милана? Было скучновато читать об их совместных приключениях.

Чтец, озвучивший серию про Артуа мне очень нравится, его манера чтения – импонирует.

Поставил 4, но следующую книгу все таки купил. Понравилось. Событий много, сюжет не стоит на месте, все время что то происходит. Фантастического не слишком много, но история придуманная автором затягивает!

Неплохо. К середине книге мне даже начало нравиться. Герой колоритный, правильный. Чуток напрягала манера повествования, когда в начале каждой главы не понимаешь где и почему герой очутился, и только потом автор обьясняет что и почему. Продолжение читать непременно буду.

ГГ попал не просто в средние века, а в женский любовный роман ( все его атрибуты наиболее полно откроются в следующих книгах) . Да, будет прогрессорство (так, мимоходом), но основное любовная любовь, около любовные приключения и переживания. Серия, думаю, будет тяжела для любителей «попаданчества и прогрессорства». Я осилить всю серию не смог…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – российский писатель-фантаст, автор популярных циклов и отдельных романов. Фантастический роман «Ученик ученика» – третья книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.

Эта книга, по сути, является приквелом, именно поэтому многие ошибочно считают её первой в цикле, а не третьей, как это есть на самом деле по задумке автора. Здесь мы наконец-то узнаём, как, собственно, герой попал в этот мир, и прослеживаем его первые шаги, которые предшествовали событиям, описанным в двух предыдущих книгах, и сделали самозваного «дворянина» фаворитом императрицы и одним из самых богатых людей Империи. Итак, слушаем.

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Исполняет Максим Суслов

Музыка – Вячеслав Тупиченко

Аудиокнига Владимира Корна «Артуа. Ученик ученика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
16 ч. 03 мин. 58 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip