Объем 401 страница
2014 год
Третья мировая сетевая война
О книге
Построенная на анализе актуальных событий и новейших исследованиях книга о технологии сетевых войн. С включением последних технологических изысков в этой области: «меметического оружия» и «sock puppet revolution». Книга представляет собой популярное описание тех процессов, которые происходят сегодня на наших глазах, и технологии войн шестого поколения, специально разработанной Пентагоном и ведущейся на базе сетей.
... ДалееПрочитав эту книгу, я поняла, что сейчас происходит в России и в мире!!! И мне стало страшно. Я реально осознала смысл каких-то законодательных инициатив, которые ранее казались мне странными или смешными. Я поняла, почему я считаю Путина великим человеком, несмотря на то, что мне многое не нравится в его экономической политике. Я поняла, почему у меня возникает ощущение вновь возводимых вокруг России и стен, и, самое главное, что можно с этим сделать. Эта книга обязательна к прочтению всеми мыслящими людьми.
Неудивительно, что предыдущему отозвавшемуся книга «открыла глаза» – автор работал ранее в структурах, «близких к военным», а сейчас является одним из ведущих профайлеров России. Так что та картина, которую он рисует в своих произведениях – это отнюдь не «фантазии параноика» (довелось услышать такое), а с большой долей вероятности описание, близкое к действительности.
Как говорится – «welcome to reality», господа :)
Отзывы, 2 отзыва2