16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Целитель. Двойная игра

Целитель. Двойная игра

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение популярного цикла, начатого романами «Целитель.Спасти СССР!» и «Целитель. Союз нерушимый?».Михаил Гирин, по собственному желанию очутившийся в «эпохе застоя», ведет двойную жизнь – открытую для всех и тайную. Примерный школьник Миша учится в 9-м классе, ходит на субботники и занимается техническим творчеством, а вечером спасает своих и убивает врагов, шлет шифровки в КГБ, рассказывая о том, что будет, о тех, кто предаст и кто останется верным Советскому Союзу до конца.За Мишей Гириным идут по пятам КГБ, «Моссад» и ЦРУ, но ему пока что удается уйти от погонь, скрываясь под разными личинами. Но у противников железная хватка, а Михаил оставляет «следы» – исцеленных им людей. Правда, Гирину удалось вылечить самого Суслова, но станет ли «тезка» надежным союзником?

Тот кто не жил в 70х эту книгу не поймет. Нынешний антисоветский курс власти породил охранителей, которые будут возмущаться, что не могло быть так хорошо в СССР , мол это фантастика и бла-бла-бла. Остальным людям, помнящим как это было – однозначно рекомендую, это про то что при другом стечении обстоятельств и даже без «Капитана Америка» всё могло сложиться совершенно по-другому , и люди бы не скатились до культа денег и нравственной деградации, а остались бы Людьми с большой буквы.

долго ждал третьей части, и разочаровало немного. формат книги тот же, а линий истории стало как то больше, оттого ощущение, что книга стала короче. ну и не хватает конечно же прогрессорства, как это было описано во второй и первой части.

Я прослушал предыдущие 2 части книги – мне понравилось. Думаю и эта часть окажется такой же отличной, что и предыдущие.


Все книги этой серии читаются/слушаются на одном дыхании.

неплохая серия. чтец выше всяких похвал! хотелось бы как можно быстее прослушать продлжение. очень большие промежутки между выходами книг.

хорошое чтиво, и видно что автор тоскует по молодости, о прошедшем времени. ну а так сюжет живой, слог хороший, чтец молодец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение популярного цикла, начатого романами «Целитель.

Спасти СССР!» и «Целитель. Союз нерушимый?».

Михаил Гирин, по собственному желанию очутившийся в «эпохе застоя», ведет двойную жизнь – открытую для всех и тайную. Примерный школьник Миша учится в 9-м классе, ходит на субботники и занимается техническим творчеством, а вечером спасает своих и убивает врагов, шлет шифровки в КГБ, рассказывая о том, что будет, о тех, кто предаст и кто останется верным Советскому Союзу до конца.

За Мишей Гириным идут по пятам КГБ, «Моссад» и ЦРУ, но ему пока что удается уйти от погонь, скрываясь под разными личинами. Но у противников железная хватка, а Михаил оставляет «следы» – исцеленных им людей. Правда, Гирину удалось вылечить самого Суслова, но станет ли «тезка» надежным союзником?

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Целитель. Двойная игра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 47 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-10917-6
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip