Серия «Награда для генерала»

ещё 1 автор
4,7
5103 оценки

Отзывы

5

Интересный сюжет, закрученная интрига, обаятельные герои, четкий и одновременно легкий слог – все это составляет основу романа Лены Летней «Награда для генерала». Читала с удовольствием! Успехов автору!

Прекрасная серия, читается легко, интересно, захватывает сразу и держит до конца. Умная и храбрая героиня. Сюжет похож на прекрасную сказку с хорошим концом. Советую прочитать, тому кто любит такие сюжеты(маги, верность, интриги и конечно любовь).

С удовольствием погрузилась в данную историю. Подкупает героиня, ее сильный характер, и не пустые размышления. Привлекает и главный не бесячий герой:) Рада, что познакомилась с данной серией. Осталась очень довольна. Спасибо автору.

Понравились обе книги, читала с интересом. Заслуга автора, что всего в меру: любви, магии, интриг, нет подробностей любовных сцен. Как и в большинстве любовных романов сюжет несколько предсказуем, но в целом впечатление от серии хорошее.

Начала читать, так как думала, что серия завершена… Книга читается легко, быстро. Все довольно примитивно, но мне нравится читать подобные книги, чтобы отдохнуть и расслабиться. Жду завершения второй книги, с удовольствием ее прочту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв