18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 22 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дурная кровь. Книга 1

Дурная кровь. Книга 1

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корморан Страйк навещает родных в Корнуолле. Там к частному детективу, вновь попавшему на первые полосы газет после того, как он поймал Шеклуэллского Потрошителя и раскрыл убийство министра культуры Джаспера Чизуэлла, обращается незнакомая женщина и просит найти ее мать, пропавшую при загадочных обстоятельствах в 1974 году. Страйку никогда еще не доводилось расследовать «висяки», тем более сорокалетней выдержки; шансы на успех почти нулевые. Но он заинтригован таинственным исчезновением молодого доктора Марго Бамборо и берется за дело, которое оказывается, пожалуй, самым головоломным в его практике. Со своей верной помощницей Робин Эллакотт, успевшей стать в их агентстве полноправным партнером, Страйк разыскивает неуловимых очевидцев и опрашивает ненадежных свидетелей, ищет подходы к сидящему четвертое десятилетие за решеткой маньяку-убийце, с отвращением осваивает гадание по картам Таро и астрологические премудрости – и постепенно убеждается, что даже дела настолько давние могут быть смертельно опасны…Впервые на русском!Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале First published in Great Britain in 2020 by SphereTROUBLED BLOODCopyright © J.K. Rowling 2020All rights reserved© Е. С. Петрова, перевод, 2020© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство ИНОСТРАНКА®

ооох, вот только читает – не Игорь Князев!.. лично для меня это удар.

надеюсь, нового чтеца удастся полюбить. хотя может быть, кому-то это наоборот в плюс. но Князев умеет создавать Атмосферу, вот именно с большой буквы. ну, «будем послушать».

Трудно оценить, поскольку книга с трудом «заходит» из-за чтеца. Не то, чтобы он совсем плох, хотя часто интонации и растяжки не естественны – так на театральной сцене говорят, а не в жизни. Голоса героев привычны Князевские – они живее.

sas-196427, Абсолютно согласна!

Это фиаско! После живого Князева и чуть менее выдающегося, но все еще отличного Новикова, новый чтец вызывает недоумение. Все герои – наши современники, но говорят почему-то с интонациями героев русской классики. Когда слушаешь, создаётся ощущение что события происходят в 19 веке. Жалею что купил, очень хочу деньги назад!

Очень странная книга. Сюжет – ни о чем. Много персонажей, путаешься. Но оторваться невозможно. Слушаешь дальше и дальше. Наверное это и есть талант писателя. Что касается чтеца – после Князева очень сложно перестроиться. Особенно раздражали истерические интонации в озвучке некоторых женских персонажей. Ну как то справилась, жду продолжения)

Какая отвратительная озвучка!! Невозможно просто слушать! Почему не Игорь Князев? Ну почему? Как же теперь послушать книгу, начинаю который раз и выключаю, потому что чтец никуда не годится, он как сломанный радиоприёмник, у которого самопроизвольно меняется громкость, скорость воспроизведения и интонации, кошмар....если бы книга вышла заново, озвученная Игорем, я бы не пожалела денег купить, честно. Я ее очень ждала, а тут такое…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корморан Страйк навещает родных в Корнуолле. Там к частному детективу, вновь попавшему на первые полосы газет после того, как он поймал Шеклуэллского Потрошителя и раскрыл убийство министра культуры Джаспера Чизуэлла, обращается незнакомая женщина и просит найти ее мать, пропавшую при загадочных обстоятельствах в 1974 году. Страйку никогда еще не доводилось расследовать «висяки», тем более сорокалетней выдержки; шансы на успех почти нулевые. Но он заинтригован таинственным исчезновением молодого доктора Марго Бамборо и берется за дело, которое оказывается, пожалуй, самым головоломным в его практике. Со своей верной помощницей Робин Эллакотт, успевшей стать в их агентстве полноправным партнером, Страйк разыскивает неуловимых очевидцев и опрашивает ненадежных свидетелей, ищет подходы к сидящему четвертое десятилетие за решеткой маньяку-убийце, с отвращением осваивает гадание по картам Таро и астрологические премудрости – и постепенно убеждается, что даже дела настолько давние могут быть смертельно опасны…

Впервые на русском!

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

First published in Great Britain in 2020 by Sphere

TROUBLED BLOOD

Copyright © J.K. Rowling 2020

All rights reserved

© Е. С. Петрова, перевод, 2020

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство ИНОСТРАНКА®

Аудиокнига Роберт Гэлбрейт «Дурная кровь. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
20 ч. 22 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-389-19069-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip