16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Двое, не считая призраков

Двое, не считая призраков

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из самых загадочных романов Натальи Нестеровой одновременно кажется трогательной сказкой и предельно честной историей о любви.Обыкновенной человеческой любви – такой, как ваша! – которая гораздо сильнее всех вместе взятых законов физики. И если поверить в невозможное и научиться мечтать, начинаются чудеса, которые и не снились братьям Гримм!.. Так что если однажды вечером с вами приветливо заговорит соседка, умершая год назад, не спешите сдаваться психиатрам, ведь главные чудеса еще впереди!.. Легкомысленный системный администратор вечерами беседует с умершими родителями, набирается ума-разума. Хозяин крупнейшей корпорации регулярно совещается с почившими «авторитетами», ведь по секрету с того свету – столько полезного можно узнать! Где деньги огромные спрятаны, например. Очень удобно – до тех пор, пока любовь не спутывает все карты. Как призракам, так и людям из плоти и крови…© Нестерова Наталья, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Люблю Нестерову, но эта книга неприятно удивила, наверное потому, что не понятен смысл, зачем?

И в добавок отвратительный чтец- Вознесенская!!

Книги Натальи Нестеровой давным давно стали родными и любимыми. Очень нравилось, особенно приезжая на отдых, взять всё что было в библиотеке и запоем читать истории любимой писательницы. Потом появились планшеты, телефоны, а теперь ещё и аудиокниги. Но в любом формате продолжается многолетняя дружба с таким замечательным автором. И данная книга мне понравилась, впервые появляются мистические образы. А значит что-то новенькое и несомненно интересное предстоит нам узнать из этого произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из самых загадочных романов Натальи Нестеровой одновременно кажется трогательной сказкой и предельно честной историей о любви.

Обыкновенной человеческой любви – такой, как ваша! – которая гораздо сильнее всех вместе взятых законов физики. И если поверить в невозможное и научиться мечтать, начинаются чудеса, которые и не снились братьям Гримм!.. Так что если однажды вечером с вами приветливо заговорит соседка, умершая год назад, не спешите сдаваться психиатрам, ведь главные чудеса еще впереди!.. Легкомысленный системный администратор вечерами беседует с умершими родителями, набирается ума-разума. Хозяин крупнейшей корпорации регулярно совещается с почившими «авторитетами», ведь по секрету с того свету – столько полезного можно узнать! Где деньги огромные спрятаны, например. Очень удобно – до тех пор, пока любовь не спутывает все карты. Как призракам, так и людям из плоти и крови…

© Нестерова Наталья, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Двое, не считая призраков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2005
Длительность:
12 ч. 41 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-140209-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip