16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2012 год

16+

Другие версии

2 книги
Вторая жизнь Уве

Вторая жизнь Уве

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На первый взгляд Уве – самый угрюмый человек на свете. Он, как и многие из нас, полагает, что его окружают преимущественно идиоты – соседи, которые неправильно паркуют свои машины; продавцы в магазине, говорящие на птичьем языке; бюрократы, портящие жизнь нормальным людям… Но у угрюмого ворчливого педанта – большое доброе сердце. И когда молодая семья новых соседей случайно повреждает его почтовый ящик, это становится началом невероятно трогательной истории об утраченной любви, неожиданной дружбе, бездомных котах и древнем искусстве сдавать назад на автомобиле с прицепом. Истории о том, как сильно жизнь одного человека может повлиять на жизни многих других.Больше интересных фактов о творчестве Фредрика Бакмана читайте в ЛитРес: ЖурналеАвтор: Фредрик Бакман © Руслан Косынкин, перевод, 2016Читает Алексей БагдасаровCopyright © Fredrik Backman, 2012© Перевод, издание на русском языке, оформление.ООО Издательство «Синдбад», 2016Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2017Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Потрясающая книга! Даже не могла предполагать, что получу такое удовольствие от прослушивания. Великолепный сюжет, психологическая история мужчины преклонного возраста, его мысли, переживания, пробрало до слез. После такой книги хочется быть еще добрее и внимательней к окружающим тебя старикам. Великолепный перевод, потрясающий чтец, отдельное спасибо ему. Заставила прослушать даже внучек. Рекомендую всем. Твердое пять с плюсом.

Очень понравилась книга, добрая с юмором. Чтец читает великолепно, своим голосом здорово передаёт характер главного героя. Думаю, что с удовольствием послушаю ещё раз.

Великолепно! Книга, исполнение! После фильма, перечитывая, получил огромное удовольствие! Через некоторое время можно ещё раз к ней вернуться.

Если семья,близкие,дети для вас смысл жизни,то обязательно прослушайте эту книгу.Времена смешно, временами радостно,временами трогательно до слез… Исполнение чтеца превосходно.Я прослушала на одном дыхании,рекомендую.

Очень понравилась книга! Чтец давно знаком, отдельное спасибо)! Теперь и фильм хочу посмотреть! При прослушивании будите и плакать и смеяться! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На первый взгляд Уве – самый угрюмый человек на свете. Он, как и многие из нас, полагает, что его окружают преимущественно идиоты – соседи, которые неправильно паркуют свои машины; продавцы в магазине, говорящие на птичьем языке; бюрократы, портящие жизнь нормальным людям…

Но у угрюмого ворчливого педанта – большое доброе сердце. И когда молодая семья новых соседей случайно повреждает его почтовый ящик, это становится началом невероятно трогательной истории об утраченной любви, неожиданной дружбе, бездомных котах и древнем искусстве сдавать назад на автомобиле с прицепом. Истории о том, как сильно жизнь одного человека может повлиять на жизни многих других.

Больше интересных фактов о творчестве Фредрика Бакмана читайте в ЛитРес: Журнале

Автор: Фредрик Бакман

© Руслан Косынкин, перевод, 2016

Читает Алексей Багдасаров

Copyright © Fredrik Backman, 2012

© Перевод, издание на русском языке, оформление.

ООО Издательство «Синдбад», 2016

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2017

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Фредрика Бакмана «Вторая жизнь Уве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 45 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-00647-5
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip