18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Слабое утешение

Слабое утешение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эстер Терсби, библиотекарь из Гарварда, прекрасно знает, что даже в цифровую эпоху людям все еще нужна помощь в поиске вещей. Поэтому, используя свои недюжинные исследовательские навыки, она подрабатывает розыском пропавших людей. Обычно ее нанимают, чтобы найти давнего возлюбленного, или чтобы помочь воссоединиться приемному ребенку и его настоящим родным. Но ее новое дело – найти красивого и харизматичного Сэма Блейна, сбежавшего из родного города еще подростком. И похоже Сэм не горит желанием возвращаться, ведь у него куда более амбициозные планы…"Мурашки по коже" – Strand Magazine"Пугающий психологический триллер с необычной героиней и увлекательнейшей историей" – Kirkus"Мрачный, но прочувствованный дебют в жанре психологического триллера" – Booklist"Прекрасно написанный и невероятно многообещающий дебют. Закрученный сюжет и запоминающиеся персонажи. Главная героиня – чувствительная, противоречивая и любящая, делает эту книгу совершенно особенной" – Publishers Weekly.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Люблю такие книги, в которых сюжет не размазан. Чётко, быстро, захватывающе. Книга, как по мне, на один раз. Но какой! Супер история для отдыха, вечера выходного дня отлично! Советую!

Что делать женщине-библиотекарю с ребёнком трех лет, бассет хаундом по кличке Вафля, почти замужней и очень люботной?

Искать людей, в качестве хобби, и немного вляпаться в неприятности. Сюжет не новый, но подан хорошо. Книга у автора первая, мне она понравилась, материал подан с чувством, с толком и расстановкой акцентов в нужных местах. Перечитывать вряд-ли возьмусь, но следующую книгу автора приобрету не задумываясь. Спасибо за озвучку, рекомендую.

nutikz, спасибо за добрые слова о моей работе; сейчас заканчиваю работу по озвучанию второй книги «Пропавшие» – честно говоря, она вообще бомба. Ещё интереснее и увлекательнее.

Вроде всё неплохо, но всё равно что то смущает. Тут и убийство, и любовная линия, и дети, и животные, и растление и нетрадиционные отношения (кстати количество нетрадиционных пар, как по мне, так зашкаливает), и многие линии, в принципе, ни к чему. «Too much». Поэтому, к окончанию, я немного подустала от всего этого «зоопарка».

понравилось. необычные логические цепочки, непредсказуемое развитие сюжета. хотя первая глава с посвящениями ничего такого не предвещала.

Книга понравилась. Скорее, это женский детектив. Сюжет, действительно не нов, но написан добротно и интересно. Слушается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эстер Терсби, библиотекарь из Гарварда, прекрасно знает, что даже в цифровую эпоху людям все еще нужна помощь в поиске вещей. Поэтому, используя свои недюжинные исследовательские навыки, она подрабатывает розыском пропавших людей. Обычно ее нанимают, чтобы найти давнего возлюбленного, или чтобы помочь воссоединиться приемному ребенку и его настоящим родным. Но ее новое дело – найти красивого и харизматичного Сэма Блейна, сбежавшего из родного города еще подростком. И похоже Сэм не горит желанием возвращаться, ведь у него куда более амбициозные планы…

"Мурашки по коже" – Strand Magazine

"Пугающий психологический триллер с необычной героиней и увлекательнейшей историей" – Kirkus

"Мрачный, но прочувствованный дебют в жанре психологического триллера" – Booklist

"Прекрасно написанный и невероятно многообещающий дебют. Закрученный сюжет и запоминающиеся персонажи. Главная героиня – чувствительная, противоречивая и любящая, делает эту книгу совершенно особенной" – Publishers Weekly.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Эдвина Хилла «Слабое утешение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 27 мин. 55 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip