16+
текст

Объем 152 страницы

2015 год

16+

Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день

текст
2,8
11 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семейное счастье, уютный дом, любимая работа, радостные встречи с друзьями, путешествия… Иногда кажется, что так бывает только в кино. Но чтобы изменить свою жизнь, совсем не обязательно менять себя. Достаточно позволить себе быть настоящей, принять свои особенности и научиться ими пользоваться. И этого можно достичь всего за 21 день. Инна Гуляева предлагает вашему вниманию экспресс-программу арт-коучинга, которая включает в себя самые эффективные практики – EMDR, интуитивную живопись и танец FreedomDance. Всего за 3 недели вы сможете коренным образом изменить свои бессознательные установки, которые мешали вам реализовывать свои цели, обнаружите свои сильные стороны и научитесь активнее задействовать их в жизни. Вы на своем опыте убедитесь, что можно развиваться, достигать успеха и испытывать радость каждый день, вместо того чтобы заставлять и мучить себя планами, сроками и словом «надо». Для широкого круга читателей.

Открыла книгу случайно.. в попытке найти, что почитать в отпуске. Зацепило описание рациональных и иррациональных людей. Современные тенденции – ставь цели, достигай, двигайся к своей мечте…тайм-менеджмент, мотивация, коучинг. Но это про рационалов, выражаясь, языком И.Гуляевой. Для иррационалов же все несколько иначе… Если цели и планы-графики пугают вас, если вы ставите цели, но на следующий день они почему-то уже не настолько и важны для вас, то книги И.Гуляевой в первую очередь для вас! Доступным и понятным языком о том, как принять себя такой, какая ты есть и начать жить на полную катушку)) Даже если ты идешь наперекор существующей моде!

хорошая практика для тех, кто думает, что не может танцевать, рисовать и быть творческой личностью. Еще один вариант дороги к себе настоящей.

Книга привлекает многообещающим и ярким названием. Читается легко, интересна и для теории. Кроме того, можно сразу перейти к действию. В любом случае, она учит позитивному мышлению.

Название не оправдало себя, не прописаны тонкости, я бы сказала, что это скрытая реклама автора. Потанцевать и порисовать хорошо, но как работает EMDR, если ее использует человек не специалист, и насколько это не вредно в данном случае большой вопрос. При этом когда начала искать в сети информацию по этому поводу, то оказалось, что там достаточно нюансов. Поэтому решать вам.

Книга попала мне в руки в нужное время! я вышла на технику арткоучинга интуитивно, не зная даже такого названия! а оказывается, такой метод есть и его уже практикуют!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семейное счастье, уютный дом, любимая работа, радостные встречи с друзьями, путешествия… Иногда кажется, что так бывает только в кино. Но чтобы изменить свою жизнь, совсем не обязательно менять себя.

Достаточно позволить себе быть настоящей, принять свои особенности и научиться ими пользоваться. И этого можно достичь всего за 21 день. Инна Гуляева предлагает вашему вниманию экспресс-программу арт-коучинга, которая включает в себя самые эффективные практики – EMDR, интуитивную живопись и танец FreedomDance.

Всего за 3 недели вы сможете коренным образом изменить свои бессознательные установки, которые мешали вам реализовывать свои цели, обнаружите свои сильные стороны и научитесь активнее задействовать их в жизни.

Вы на своем опыте убедитесь, что можно развиваться, достигать успеха и испытывать радость каждый день, вместо того чтобы заставлять и мучить себя планами, сроками и словом «надо».

Для широкого круга читателей.

Книга Инны Гуляевой «Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
152 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2918-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip