16+
текст

Объем 170 страниц

2018 год

16+

По нам не плачут

текст

О книге

Сане шестнадцать. Прошло больше года, как он сбежал из детского дома в поисках лучшей жизни, оказавшись за чертой крупного города.Эта повесть о том, где может оказаться каждый из нас, если попадёт этой жизни в немилость. О том, насколько далеко мы будем готовы зайти, чтобы доказать ей, что заслуживаем ещё один шанс. О тех, кто останется рядом с нами, когда мы потеряем всё.

Впечатляющая история о группе людей желающих жить, а не существовать. каждый из них – отдельный вид, образ, который встречается не только среди людей «потаенных», но и в более привычном людям «живущим» бытие.

Такие истории – не редкость, и поверить в реальность написанного очень легко. Но в этом велика заслуга автора, использующего не только хорошую идею и историю, но и слова, оформление, в свою пользу.

Книга супер! Прочитал на одном дыхании! Много моментов, которые окружают нас каждый день! Каждый найдёт что-то для себя! Герои простые и от этого читается ну просто легко! Браво ???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сане шестнадцать. Прошло больше года, как он сбежал из детского дома в поисках лучшей жизни, оказавшись за чертой крупного города.

Эта повесть о том, где может оказаться каждый из нас, если попадёт этой жизни в немилость. О том, насколько далеко мы будем готовы зайти, чтобы доказать ей, что заслуживаем ещё один шанс. О тех, кто останется рядом с нами, когда мы потеряем всё.

Книга Хайне Гельберг «По нам не плачут» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают