Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Дюймовочка / Thumbelina

Дюймовочка / Thumbelina

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой адаптацию сказки великого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена (1805–1875) «Дюймовочка» на английском языке. Это одна из лучших сказок знаменитого писателя, широко известная в нашей стране. Она сразу пришлась по душе не только детям, но и взрослым. В ней рассказывается о маленькой, красивой и доброй девочке, появившейся на свет из цветка.Данное пособие разработано в соответствии с новыми требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). Оно поможет учащимся начальной школы подготовиться к обязательному для каждого ученика итоговому экзамену по английскому языку в новом формате.После каждой главы пособия следуют комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, которые учитывают новые требования итоговой аттестации. Они направлены не только на проверку понимания текста, но и на отработку лексики, грамматики, а также развитие умений чтения, аудирования, устной речи, письма. Упражнения имеют разные уровни сложности, что даёт возможность каждому ученику продемонстрировать свой уровень знаний и умений.В конце книги помещён словарь, а также тест в формате итогового экзамена за 4-й класс, включающий задания по аудированию с ответами.Пособие адресовано учащимся 3–4 классов образовательных учреждений, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

большой и жирный минус – полянка от правообладателей, читать файл или через браузер или через приложение на смартфоне без возможности открыть файл в программах для чтения формата пдф

Книга хорошая, только один большой и жирный минус – полянка от правообладателей, читать файл или через браузер или через приложение на смартфоне без возможности открыть файл в программах для чтения формата пдф и распечатывать по мере необходимости отдельные листы или идти и покупать книги в бумажном варианте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой адаптацию сказки великого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена (1805–1875) «Дюймовочка» на английском языке. Это одна из лучших сказок знаменитого писателя, широко известная в нашей стране. Она сразу пришлась по душе не только детям, но и взрослым. В ней рассказывается о маленькой, красивой и доброй девочке, появившейся на свет из цветка.

Данное пособие разработано в соответствии с новыми требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). Оно поможет учащимся начальной школы подготовиться к обязательному для каждого ученика итоговому экзамену по английскому языку в новом формате.

После каждой главы пособия следуют комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, которые учитывают новые требования итоговой аттестации. Они направлены не только на проверку понимания текста, но и на отработку лексики, грамматики, а также развитие умений чтения, аудирования, устной речи, письма. Упражнения имеют разные уровни сложности, что даёт возможность каждому ученику продемонстрировать свой уровень знаний и умений.

В конце книги помещён словарь, а также тест в формате итогового экзамена за 4-й класс, включающий задания по аудированию с ответами.

Пособие адресовано учащимся 3–4 классов образовательных учреждений, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Книга Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка / Thumbelina» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-8112-6769-9
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс