18+
текст

Объем 431 страница

2023 год

18+

текст
4,4
16 оценок
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представьте, что вам дадут второй шанс: не пережить свою жизнь заново, а прожить новую, не обнуляя багаж вашей первой жизни. Воспользуетесь ли вы шансом и, если воспользуетесь, как именно проживёте свою вторую жизнь зная, что третьего шанса у вас не будет?Мирабелле Армитидж восемьдесят лет. Она прожила насыщенную жизнь, наполненную интересными людьми, яркими событиями, сложными драмами и необратимыми трагедиями, безусловным счастьем и взаимной любовью. Её жизнь, очевидно, близка к своему неизбежному финалу, и финал этот не такой светлый, каким мог бы быть, проживи она своё время немногим или совсем иначе. Однако время невозможно обратить вспять – так установлено. Но вдруг кто-то попробует и проба эта увенчается успехом?

Прочитала. Жестоко, душевно, очень трогательно, красиво, философски, неподражаемо... Эмоциональный коктейль в одном флаконе. Добавляю в топ лучших книг. Обязательно к прочтению.

Прекрасная книга! Есть о чём подумать, после её прочтения! Важный посыл любить и беречь себя и свои интересы! Быть добрым и справедливым! Не дать себя в обиду и не обижать других! Любовь и страсть! Жестокость и коварство! Очень понравилась книга и оставила отпечаток в виде рефлексии над своей жизнью!

Уже давновато слежу за творчеством Anne Dar. Можно сказать, что это любовь с первой книги, и я тоже стала одной из АннеДаровцев. Все её книги читаю запоем. Да, не оставляю отзывы на все книги, хотя по-хорошему надо бы, просто отзывов обычно вообще не пишу, но читаю все книги, какие только у неё выходят, и каждый раз получаю свою дозу мурашек. Даже некоторые аудиокниги слушала. Феномен в том, что все её книги нравятся без исключения. Что можно сказать про эту книгу, так то, что она войдёт в список незабываемых. Такие книги красиво экранизируются.

Понравится тем, кто любит читать классику. Не знаю почему, но у меня такое мнение. Может быть дело в слоге автора. Может быть дело в теме. А может быть в сюжете. В общем и целом, серьёзная книга. Основательная. На поразмышлять. И при этом динамика сюжета сильная, много литературных ходов, много поворотов. Понравилось. Кстати, уже не первая книга этого автора зацепила, наверное стоит еще какие-нибудь его/её книги почитать.

Обожаю книги этого автора. Всё ищу их в книжных магазинах в бумажном виде. Жизнь №2 - топовый топ. Все чувства вывернулись наизнанку, пока читала эту книгу. Большое спасибо... ❤

Ляйсан не найдете. автор не выпускает бумагу на русском языке. на данный момент есть ли книга Не клон на английском в бумаге, естественно зарубежем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что вам дадут второй шанс: не пережить свою жизнь заново, а прожить новую, не обнуляя багаж вашей первой жизни. Воспользуетесь ли вы шансом и, если воспользуетесь, как именно проживёте свою вторую жизнь зная, что третьего шанса у вас не будет?

Мирабелле Армитидж восемьдесят лет. Она прожила насыщенную жизнь, наполненную интересными людьми, яркими событиями, сложными драмами и необратимыми трагедиями, безусловным счастьем и взаимной любовью. Её жизнь, очевидно, близка к своему неизбежному финалу, и финал этот не такой светлый, каким мог бы быть, проживи она своё время немногим или совсем иначе. Однако время невозможно обратить вспять – так установлено. Но вдруг кто-то попробует и проба эта увенчается успехом?

«Жизнь №2» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
431 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip