16+
текст

Объем 530 страниц

2018 год

16+

Осознанное голодание и Квантовый скачок

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге раскрываются сокровенные тайны голодания. Автор подробно рассматривает не только процессы, которые происходят во время голодания в физическом организме, но впервые раскрывает глубинные преобразования сознания в тонких телах человека. Кроме того, книга интересно и увлекательно освещает йогический путь самореализации человека в условиях Квантового скачка. Осознанное голодание на страницах книги выступает как один из самых надежных и доступных способов достичь Вознесения и Преображения. Читатель узнает секреты нового способа мышления в Пятом измерении и тайны достижения мистического состояния Осознанности. В конце книги автор дает «неизвестные» техники Вознесения в теле и построения Тела Света, разработанные и проверенные на практике прославленным Учителем Йоги Георгием Бореевым. Книга рассчитана на широкий круг читателей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга , автор абсолютно прав что для просветление нужно голодать и делать практики. В зашлакованный организм трудно интегрируются высокие вибрации.

Интересная книга. Удивляет некий примитивизм автора в утверждениях о глупости человеческого организма на фоне компетентно и глубоко раскрываемых им тем строения остальных тел человека (обесценивание физической оболочки выдаёт в нём фанатика). Так же автор не раскрывает вопроса, почему «хрононавты» перемещаются во времени в одежде, а не нагишом. И ещё куча моих вопросов не влияющих на общую оценку книги (4).


Очень много опечаток, ошибок пунктуационных. Считаю в такой литературе – это просто недопустимо.


Ещё во время чтения заказал себе бумажный вариант книги в свою библиотеку, такое должно быть.

Осознанное голодание на страницах книги выступает как один из самых надежных и доступных способов достичь Вознесения и Преображения.

Все написанное правда. Голодала 14 дней. Появились некоторые сиддхи и экстрасенсорные способности. Стало легче заниматься хатха-йогой, повысилась концентрация внимания. Автор пишет много интересного о духовных эффектах голодания, о сверхспособностях и интересных личностях. Приводит собственную схему голодания и свои практики. Книга необычайно интересна. Горячо рекомендую всем к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге раскрываются сокровенные тайны голодания. Автор подробно рассматривает не только процессы, которые происходят во время голодания в физическом организме, но впервые раскрывает глубинные преобразования сознания в тонких телах человека. Кроме того, книга интересно и увлекательно освещает йогический путь самореализации человека в условиях Квантового скачка. Осознанное голодание на страницах книги выступает как один из самых надежных и доступных способов достичь Вознесения и Преображения. Читатель узнает секреты нового способа мышления в Пятом измерении и тайны достижения мистического состояния Осознанности. В конце книги автор дает «неизвестные» техники Вознесения в теле и построения Тела Света, разработанные и проверенные на практике прославленным Учителем Йоги Георгием Бореевым. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александра Бореева «Осознанное голодание и Квантовый скачок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-413-01832-3
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip