Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 568 страниц

2022 год

0+

Маркетинговые исследования и ситуационный анализ. (Бакалавриат). Учебник и практикум.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 160,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дает фундаментальное представление о процессе, методах и основных инструментах маркетинговых исследований, направленных на получение информации, необходимой руководителям компаний для принятия эффективных управленческих решений в постоянно изменяющейсярыночной среде. Реальные примеры маркетинговой и исследовательской деятельности компании комбинируются с примерами из практики проведения проектов маркетинговых исследований первой российской кафедры маркетинга, созданной в РЭУ имени Г.В. Плеханова.Каждая тема включает в себя перечень изучаемых дидактических единиц, теоретические вопросы, тесты и практические задания, выполняемые студентами в аудитории и в процессе самостоятельной подготовки.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов программ "Бакалавр менеджмента", "Бакалавр по направлению реклама и связи с общественностью", изучающих дисциплины: "Маркетинговые исследования" и "Маркетинговые исследования и ситуационный анализ". Главы по прикладным маркетинговымисследованиям будут полезны студентам и преподавателям в дисциплинах "Товарная политика", "Рекламное дело", "Связи с общественностью", "Прикладные исследования". Глава по онлайн-исследованиям может быть использована в дисциплине "Интернет-маркетинг".Может быть интересен практикам бизнеса, консультантам и сотрудникам исследовательских компаний.

Жанры и теги

Ann_ch21

Отличный вариант для студентов факультета маркетинга или людей, желающих ознакомиться с маркетинговыми исследованиями. Все логично изложено, наращивая сложность информации и нюансы направления маркетинга. В целом вся основная информация собрана в учебнике.

Но большая часть переписана с Малхотры Н - Маркетинговые исследования. Так что, можно прочитать и труды "классиков":  Малхотры, Котлера и Голубкова (основные ссылки в учебнике).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дает фундаментальное представление о процессе, методах и основных инструментах маркетинговых исследований, направленных на получение информации, необходимой руководителям компаний для принятия эффективных управленческих решений в постоянно изменяющейся

рыночной среде. Реальные примеры маркетинговой и исследовательской деятельности компании комбинируются с примерами из практики проведения проектов маркетинговых исследований первой российской кафедры маркетинга, созданной в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Каждая тема включает в себя перечень изучаемых дидактических единиц, теоретические вопросы, тесты и практические задания, выполняемые студентами в аудитории и в процессе самостоятельной подготовки.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов программ "Бакалавр менеджмента", "Бакалавр по направлению реклама и связи с общественностью", изучающих дисциплины: "Маркетинговые исследования" и "Маркетинговые исследования и ситуационный анализ". Главы по прикладным маркетинговым

исследованиям будут полезны студентам и преподавателям в дисциплинах "Товарная политика", "Рекламное дело", "Связи с общественностью", "Прикладные исследования". Глава по онлайн-исследованиям может быть использована в дисциплине "Интернет-маркетинг".

Может быть интересен практикам бизнеса, консультантам и сотрудникам исследовательских компаний.

Книга Ирины Ивановны Скоробогатых, Сергея Владимировича Мхитаряна и др. «Маркетинговые исследования и ситуационный анализ. (Бакалавриат). Учебник и практикум.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
568 стр.
ISBN:
9785406094518
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
568
Правообладатель:
КноРус