12+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 01 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Большая коллекция мифов мира. Сборник из 6 книг

Большая коллекция мифов мира. Сборник из 6 книг

аудиокнига
969 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 96,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправьтесь в захватывающее путешествие по миру мифов и легенд с коллекцией книг любимой серии! Мифы и сказания народов из разных уголков мира – славян, скандинавов, кельтов, египтян, японцев, корейцев – проведут вас дорогами богов и героев, откроют тайные знания древних мудрецов и секреты священных книг и покажут мир таким, каким вы его еще не видели. Вам встретятся могущественные боги Ра и Один, легендарные герои – богатырь Илья Муромец, король Артур, силач Кинтаро, сын Небес Хванун – и магические существа, без которых невозможно представить современный жанр фэнтези от «Гарри Поттера» до «Игры престолов»: феи, банши, русалки, призраки, драконы. Вы увидите, как много общего у разных народов и как национальные эпосы вместе формируют богатую мировую культуру.Самые сказочные истории народов мира от суровой Скандинавии до утонченной Кореи ждут вас в этом сборнике, а тематическое музыкальное сопровождение позволит глубже погрузиться в культуру каждой из стран!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправьтесь в захватывающее путешествие по миру мифов и легенд с коллекцией книг любимой серии!

Мифы и сказания народов из разных уголков мира – славян, скандинавов, кельтов, египтян, японцев, корейцев – проведут вас дорогами богов и героев, откроют тайные знания древних мудрецов и секреты священных книг и покажут мир таким, каким вы его еще не видели. Вам встретятся могущественные боги Ра и Один, легендарные герои – богатырь Илья Муромец, король Артур, силач Кинтаро, сын Небес Хванун – и магические существа, без которых невозможно представить современный жанр фэнтези от «Гарри Поттера» до «Игры престолов»: феи, банши, русалки, призраки, драконы. Вы увидите, как много общего у разных народов и как национальные эпосы вместе формируют богатую мировую культуру.

Самые сказочные истории народов мира от суровой Скандинавии до утонченной Кореи ждут вас в этом сборнике, а тематическое музыкальное сопровождение позволит глубже погрузиться в культуру каждой из стран!

Аудиокнига «Большая коллекция мифов мира. Сборник из 6 книг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Длительность:
28 ч. 01 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-202964-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip