16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Позвони в мою дверь

Позвони в мою дверь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никтогда не знаешь, что может тебя ждать за соседской дверью!Много ли мы знаем о людях, которые живут на одном этаже с нами?Для измученной матери двух крошечных близнецов жизнерадостный сосед, преуспевающий бизнесмен, – как человек с другой планеты. Дорогие машины, красивые женщины, шумные праздники – это странный чужой мир, в котором нет места усталым отчаявшимся женщинам. Если бы не ситуация полной безысходности, она бы никогда не позвонила в соседскую дверь.Но это только сказки заканчиваются тем, что Золушки становятся принцессами. А в жизни приходится сталкиваться с трудностями, о которых не предупреждают феи-крестные. Например, с проблемой выживания в офисе и кризисом среднего возраста у любимого мужа.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первой книгой автора была для меня "Вызов врача ", я не любитель книг о жизни и книга попала ко мне по совету продавца , но вот что-то задела она у меня у меня в душе. Купила вторую и третью ....и автор стала одной из самых любимых )) Эту книгу читала так же в перемешку чувств: и смешно , и грустно, и негодование, и сочувствие и все на свете вместе))) Спасибо большое автору !! И спасибо большое чтице ,буду теперь слушать и наслаждаться)

Хорошая добрая книга. Особенно нравится озвучивание Марии, меня прям завораживает, ищу книги только с ней, спасибо за подаренные эмоции.

maupa68 какой Марии? Озвучила книгу Вероника))

Книга мне понравилась, легкий юмор, интересная, жизнеутверждающая история и очень хорошая озвучка, как на спектакле побывала. С удовольствием почитаю и послушаю и другие книги Натальи Нестеровой.

Прослушав этот роман, я для себя открыла нового писателя. Так точно описаны реалии современного времени и характеры ГГ. Буду читать и другие книги этого автора. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никтогда не знаешь, что может тебя ждать за соседской дверью!

Много ли мы знаем о людях, которые живут на одном этаже с нами?

Для измученной матери двух крошечных близнецов жизнерадостный сосед, преуспевающий бизнесмен, – как человек с другой планеты. Дорогие машины, красивые женщины, шумные праздники – это странный чужой мир, в котором нет места усталым отчаявшимся женщинам. Если бы не ситуация полной безысходности, она бы никогда не позвонила в соседскую дверь.

Но это только сказки заканчиваются тем, что Золушки становятся принцессами. А в жизни приходится сталкиваться с трудностями, о которых не предупреждают феи-крестные. Например, с проблемой выживания в офисе и кризисом среднего возраста у любимого мужа.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Позвони в мою дверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2023
Последнее обновление:
2004
Длительность:
11 ч. 55 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-142803-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip